МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Статьи Пластическая хирургия - современная индустрия красоты

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Пластическая хирургия - современная индустрия красоты

На сегодняшний день пластическая хирургия - довольно популярное явление в медицине, потому что миллионы женщин стремятся к совершенству своего тела и к сохранению молодости кожи. Возможности пластической хирургии растут, по мере развития технологий, и хирурги предоставляют представительницам прекрасного пола широкий спектр специализированных услуг и безболезненных операций. Высокий профессиональный уровень специалистов, которые работают в клиниках пластической хирургии, помогает избавиться от морщин, шрамов, значительно подкорректировать губы, нос, уши, скулы, овал лица и другие части тела.


Пластическая хирургия в Нижнем Новгороде.

 

Современная клиника пластической хирургии с неограниченными возможностями позволяет своим клиенткам изменить жизнь в лучшую сторону, а также навсегда избавиться от надоевших комплексов. Благодаря новейшим технологиям и мастерству рук пластических хирургов, можно успешно, без последствий и остаточных явлений после хирургического вмешательства получить замечательный, прекрасный результат.

А именно:

1. Успешно избавиться от новообразований на лице, шее, зоне декольте, руках.

2. Сделать линию лба и бровей красивыми и ярко выраженными, скорректированные линии не будут отличаться от естественных черт лица.

3. Очень аккуратно подправить форму носа. Данная услуга на сегодняшний день является одной из самых популярных и спрашиваемых.

4. Произвести липосакцию и пластику груди, а также интимных органов.

 

Прежде чем приступить к совершенствованию внешности, хорошая клиника пластической хирургии в обязательном порядке проводит необходимое обследование пациента, что позволяет безопасно провести операцию и получить желаемый результат.

Хирургические клиники, которые занимаются коррекцией линий лица и тела, осуществляют нужную и немаловажную операцию на веках. Глаза – это не только зеркало души, но и часть лица, которая выдает возраст женщины. Как показало время и опыт, операция по блефаропластике помогает женщине замечательным образом скрыть свой возраст. Данная операция состоит из трех этапов: удаления растянутой кожи вокруг глаз, качественного укрепления мышц, уменьшения внутриорбитального жира. Все эти процедуры позволяют надолго избавиться не только от морщин, но и от «некрасивых» мешков под глазами. Блефаропластическую операцию рекомендуется выполнять только в клиниках нового поколения, потому что речь идет о глазах, а именно, о верхних и нижних веках. На сегодня различают два вида данной процедуры: это трансконъюнктивальная блефаропластика (на внутренней поверхности век) и чрескожная блефаропластика (на наружной поверхности нижнего века).

 

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.