МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Статьи Дневной стационар - Нижний Новгород

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Дневной стационар в Нижнем Новгороде

 

Очень часто медицинская помощь требуется гражданам, которые не хотят круглосуточно находиться в больнице, но нуждаются в процедурах, которые сложно проводить дома. В этом случае можно воспользоваться услугами дневного стационара. Такого рода услуги предлагают государственные клиники и частные медицинские организации.

Где можно получить услуги дневного стационара в Нижнем Новгороде?

 

Дневной стационар в медицинском центре "Здоровье"

Дневной стационар работает с 8.00 до 20.00 часов.

Время, проведенное пациентом в дневном стационаре - от 1-го до 5-ти часов в зависимости от объема оказываемой медицинской помощи.

Информацию и цены на услуги уточняйте по телефонам (831) 271-02-02, 226-29-52.

 

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области  "Клинический диагностический центр"

Дневной стационар предназначен для тех, кому дорого время и кто хочет заботиться о своём здоровье. Отделение персонального обслуживания отличается тем, что можно очень быстро, в короткие сроки воспользоваться всеми диагностическими отделениями центра, провести диагностику. Посетив его, можно вне очереди пройти все необходимые обследования и процедуры: капельницы, внутримышечные и внутривенные инъекции.

Адрес: 603006, Нижний Новгород, ул. Решетниковская, д. 2

Администратор отдела персонального обслуживания - 421-22-11

 

Дневной стационар, Детская городская больница №42

Адрес: Нижний Новгород, Героев проспект, 66 (1 этаж)

телефон:  8 904 067-96-50

электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Дневной стационар клиники «Персона»

Дневной стационар клиники «Персона» предназначен для оказания медицинской помощи пациентам в режиме дневного пребывания и располагает всеми возможностями для лечения. В удобное время, в течение нескольких часов, можно пройти полный курс лечения, предписанный лечащим врачом: внутримышечные и внутривенные инъекции, инфузионная терапия (капельницы), физиопроцедуры, массаж. К Вашим услугам комфортабельная палата, оснащенная всем необходимым оборудованием. В арсенале врача и пациента имеются все необходимые медикаменты для лечения. Сразу после лечения у Вас есть возможность заняться своими делами! Все сотрудники стационара: и врачи, и медсестры являются не только великолепными профессионалами, но, прежде всего, чуткие и заботливые специалисты.

Поликлинический центр  «ПЕРСОНА»

Адрес: гор. Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, 26

тел. (831) 416-20-80

 

Медицинский центр "Кардио+"

Медицинский центр "Кардио+" имеет в своем составе дневной стационар - комфортабельную палату дневного пребывания, где, по назначению лечащего врача, опытные медицинские сестры проводят капельные вливания, внутримышечные и внутривенные инъекции.

Обычно для проведения полноценного лечения с включением внутривенных инъекций и вливаний (капельниц), внутримышеных инъекций, пациент вынужден на 2-3 недели ложиться в круглосуточный стационар, что, зачастую, трудно или невозможно для работающих пациентов.

В палате дневного стационара вы находитесь под наблюдением лечащего врача всё то время, пока осуществляются необходимые процедуры, и врач имеет возможность наблюдать за реакцией на препарат, что невозможно, например, в домашних условиях. При этом пациент оплачивает только стоимость постановки капельницы и приносит лекарственный препарат, ничего не доплачивая за комфортабельную палату. Вы имеете возможность получить полноценное лечение, не меняя привычного ритма жизни.

телефоны: (831)413-85-86, 278-59-30

 

Стационар дневного пребывания на базе медицинского центра "Жемчужина"

Дневной стационар — прекрасная возможность получить качественное медицинское обследование и полноценное лечение людям, состояние которых не требует круглосуточного наблюдения, а напряжённый ритм жизни не позволяет полностью «отключиться» от текущих дел.

Стационар дневного пребывания функционирует на базе медицинского центра "Жемчужина", что дает возможность проводить большой перечень диагностических и лечебных процедур. В нашем дневном стационаре Вы можете получить лечение в удобное для Вас время.

телефон: (831) 218 05 19

адрес: Нижний Новгород, ул. Евгения Мирошникова, д. 3-Б

 

 

Дневной стационар - Нижний Новгород

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.