МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Статьи Естественные средства от мешков под глазами

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Естественные средства от мешков под глазами

Наличие мешков под глазами раздражает- в лучшем случае. Они заставляют вас выглядеть более усталым и старше, чем вы есть на самом деле. Врачи придумали хирургические процедуры, чтобы избавиться от мешков под глазами, но они являются дорогостоящими и требуют времени на восстановление. Вместо того, чтобы начинать борьбу с проблемой с потенциально опасных операций, попробуйте уменьшить мешки под глазами в домашних условиях. Начиная день с использования природных средств, вы сможете победить эти уродливые отёки под глазами.

Проконсультируйтесь у косметолога!

 

Что вам понадобится

  • 2 чайных пакетика
  • Вода
  • Чашка
  • Средство для снятия макияжа
  • Полотенце для рук
  • Крем под глаза
  • Ломтики огурца

 

Шаг 1:

Замочите два пакетика чая в чашке воды. Поместите пакетики на мешки над вашими глазами.  Выполняйте процедуру в течение пяти минут, каждое утро.

 

Шаг 2:

Тщательно мойте лицо каждый вечер перед сном. Убедитесь в том, что вы удалили весь макияж и грязь. После процедуры ваше лицо должно быть сухим.

 

Шаг 3:

Нанесите немного крема для глаз на кожу под каждым глазом. Убедитесь, что крем содержит витамин С, поскольку известно, что этот витамин помогает коже под глазами.

 

Шаг 4:

Поместите один ломтик холодного огурца под каждый глаз, не снимайте ломтики в течение пяти минут, выполняйте процедуру утром лёжа в кровати на высокой подушке. Это позволит уменьшить отечность.

 

Шаг 5:

Получайте хороший отдых в течение ночи. Если вы устали - вы выглядите усталым. Недостаток сна является причиной № 1 мешков под глазами.

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.