МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Организации Медицинский центр, клиника «Будь Здоров»

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Медицинский центр, клиника «Будь Здоров»

Сеть клиник «Будь здоров» оказывает многопрофильную медицинскую помощь высокого уровня и обеспечивает максимальный комфорт клиентов. Один из филиалов располагается в Нижнем Новгороде на Новой улице. Работа клиники ориентирована в первую очередь, естественно, на здоровье пациента, а также на качество предоставляемых услуг и заботу о времени клиента. Клиника оборудована современной аппаратурой, но тем не менее цены на услуги остаются в разумных рамках. Проводится как комплексное обследование пациента, так и консультации врачей по различным направлениям (их более 20).

 

«Будь Здоров» - сеть современных многопрофильных клиник федерального уровня с широким спектром амбулаторно-поликлинических и стоматологических услуг, высококвалифицированными специалистами, новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием.

Созданная сетью клиник «Будь Здоров» современная система оказания медицинской помощи дает возможность строго контролировать качество и своевременность оказания медицинской помощи, ее стоимость, объем, а также предлагать клиентам полный спектр медицинских услуг.

Многопрофильность клиник позволяет оказывать как необходимый перечень медицинских услуг, так и все виды диагностики в здании одной, выбранной клиентом клиники - терапевта, гинеколога, хирурга, невролога, эндокринолога, офтальмолога, отоларинголога, маммолога, а также пройти физиолечение, функциональную, лучевую диагностику и другие виды исследований.

Новейшее оборудование клиники отвечает самым высоким требованиям к качеству и функциональности.

В штате клиник «Будь Здоров» работают сертифицированные врачи с большим профессиональным опытом, в том числе доктора и кандидаты медицинских наук.

Приходя в клинику «Будь Здоров», вы получите самое внимательное и вежливое отношение к себе со стороны врачей и других сотрудников.

ЕЖЕДНЕВНО, С 8.00 ДО 21.00

 

Клиника «Будь Здоров» в Нижнем Новгороде - адрес, телефон, схема проезда

 

Адрес: гор. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 34-Б

Телефон: +7 (831) 233-1717

 

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.