Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Запись на приём к врачам онлайн

Сегодня нет необходимости с раннего утра выстаивать очередь в поликлинике, чтобы записаться на прием к доктору и получить заветный талончик. Практически все лечебные учреждения Нижнего Новгорода предлагают услугу предварительной записи к специалистам - либо по телефону, либо через интернет.

При этом, если в государственных поликлиниках часто очередь формируется на месяц-два вперёд, то в частных медицинских центрах очереди нет. Если есть время - то можно подождать и обратиться к муниципальному врачу. Если время не терпит ( а часто от этого зависит здоровье и даже жизнь) - обращайтесь в частные медицинские центры. Их в городе более ста.

Преимущества в данном случае очевидны:

  • Отсутствие очереди. Можно записаться в удобное время.
  • Можно выбрать наиболее грамотного, опытного врача с хорошими отзывами.
  • Новое, самое современное оборудование.
  • Комфортные условия приёма.

Недостаток у частных клиник - всего один - платность услуг. Но, во-первых цена не велика и доступна для многих жителей Нижнего Новгорода, а во-вторых - часто можно воспользоваться услугами по полису обязательного медицинского страхования.

Непосредственно здесь можно записаться к конкретным врачам-специалистам, которые принимают пациентов в частных медицинских центрах.

Для записи - нужно выбрать направление (нужную врачебную специальность). При желании (не обязательно) можно указать район города.

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.