Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы о гинекологах в Нижнем Новгороде.
Информация и предложения.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отзывы - гинекологи в Нижнем Новгороде

Отзывы - гинекологи в Нижнем Новгороде 12 года, 1 мес. назад #216

  • doverienn2@yandex.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Клиника «Доверие» предлагает широкий спектр лабораторной диагностики, практически все анализы выполняются за один рабочий день, услуги акушера-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, услуги детского гинеколога, дерматовенеролога, уролога, дерматолога, УЗИ, качество, низкие цены, порядочность, грамотный персонал 224-09-46, 4-105-245, 224-07-94.
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года, 1 мес. назад от nn8259.

Отзыв - гинеколог Киселёв Сергей Николаевич, Больница №3 ПОМЦ 9 года, 1 мес. назад #786

  • Катерина А.
Мне пришлось много общаться с врачами, за последнее время. И с хорошими, не очень, но Сергей Николаевич - врач от Бога. Действительно хочется, чтобы все на свете знали, об этом замечательном докторе. Он не просто очень компетентный врач, он порядочный, честный и отзывчивый человек, стремящейся помочь человеку, не только в рамках своей профессии. Благополучия, мира и любви этому доктору! Низкий поклон Вам и огромная благодарность, за Ваш высокий профессионализм, Сергей Николаевич! Побольше бы нам таких специалистов.

Отзыв - гинеколог Хаин Я.И. Клиника "Персона" 9 года, 1 мес. назад #787

  • Евгения А.
Отзыв - гинеколог Хаин Я.И. Клиника "Персона"
Клиника Персона гинеколог Хаин Я.И. Отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Пришла на аборт. Хаин спросил меня когда были последние месячные и сказав что я женщина опытная стал выписывать направление на аборт. Заметьте от даже не сделал УЗИ или на крайний случай не осмотрел меня на кресле. Срок поставил с моих слов. Простите, а если у меня внематочная беременность и плод не опустился в матку и развивается в тубе? А если у меня задержка ( ах да, я же информировала его, что сделала тест.). Вообщем дальше хуже: одноразовая пеленка оказалось многоразовой, мазок, который должны были взять никто не потрудился взять. И я очень сомневаюсь воспользовался ли этот чудо-доктор презервативом для УЗИ, когда наконец то решил сделать УЗИ, после того как я высказала свои сомнения по поводу беременности. Этот "светила" предложил мне поставить спираль во время аборта, но после того, как я отказалась он потерял ко мне всякий интерес.

Отзыв - гинеколог в МЦ "Здоровье" 9 года, 1 мес. назад #788

  • Нелли
Состояла на учете по беременности в МЦ Здоровье на автозаводе. Беременность вторая, есть с чем сравнить. Меня вела врач Манелюк Алла Васильевна. Спокойная, опытная врач. Все анализы, узи делали по плану. Сразу сказали, что беременность не развлечение и никаких кино показывать не будут. Контролировали вес, анализы, пила витамины, фолиевую кислоту, на поздних сроках железо, свечи ставила перед родами. Радовали тем, что никаких очередей, как написано в сертификате, так все назначения и делали, никаких дополнительных назначений и затрат не потребовалось. Видела как директор по моей истории задавала вопросы моему врачу. Больничный оформили, обменную карту заполнили. Рожать врач посоветовала в 3 роддоме. Родила в 40 недель мальчика 3600г. 52см. Я и не думала что беременность может протекать так спокойно. Никто ничем не стращал, ничего не навязывал. Малыш родился здоровенький. Знаю,что сейчас они еще ведут занятия по подготовке к родам. Я ещё эти занятия не застала, но мне и так все рассказали. Рекомендую центр для тех, кто не ищет развлечений, не ждет чудес и не готов платить за лишние опции. Но хочет нормально выносить и родить.

Отзыв - гинеколог Субботин Дмитрий Николаевич, Больница №3 ПОМЦ 9 года, 1 мес. назад #789

  • Галина Артемьевна
Я оперировалась у Субботина Д. Н. Он - хирург-гинеколог от Бога. У него золотые руки, доброе сердце. Очень внимателен к своим пациентам. В любое время ответит на любой вопрос. На лице всегда присутствует доброжелательная улыбка, которая так необходима его пациентам. Мне очень часто приходится прибегать к помощи медицины, но такое обращения в наше время встретишь редко. На свете есть хорошие и плохие люди, но хороших сейчас меньше. Хорошие люди - это люди от неба. Таким и является Дмитрий Николаевич. В отделении, которым он заведует, образцовая чистота, порядок, домашняя атмосфера, а в обслуживающем персонале мы чувствуем что-то родное и близкое нам. Поздравляю вас и ваш коллектив с Рождеством Христовым! Желаю здоровья, долгих лет жизни, благополучия в семье, исполнения всех желаний и неувядающего карьерного роста.

Отзыв - гинеколог Холодов Дмитрий Владимирович, Клиника «Папа, мама и малыш» 9 года, 1 мес. назад #790

  • Галина Л.
Благодарна доктору Холодову. Делала у него гистероскопию (офисную) без расширения шейки матки.
Не спала, всё показали на экране. В восторге от уровня! Большое спасибо!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.