Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отзывы - ЛОР-врачи, оториноларингологи в Нижнем Новгороде

Отзыв - лор врач Соколова Светлана Вениаминовна, Городская больница №13 9 года, 1 мес. назад #819

  • Галина И.
Прекрасная работа по консультации и проведению операции. Лучшее признание врача - это его рекомендации другим. И я пришёл по рекомендации, и уже после операции сам рекомендовал. Спасибо, Светлана Вениаминовна!

Отзыв - врач Шахов Андрей Владимирович, Медицинская клиника «Академия здоровья» 9 года, 1 мес. назад #820

  • Наталья Б.
Недавно вернулась из Семашко. У меня была проблема искривление носовой перегородки и по этой причине я просто не могла дышать! Операцию мне провел лучший врач Шахов Андрей Владимирович. Он удивительный человек, очень добрый, располагающий к себе и конечно же врач от бога!!! Спасибо большое Андрей Владимирович за мое лечение, я каждый день вспоминаю Вас добрыми словами. От всего сердца желаю Вам и вашей семье крепкого здоровья!

Отзыв - лор врач Охотников Владимир Александрович, Дорожная клиническая больница. ЛОР – отделение. 9 года, 1 мес. назад #821

  • Дмитрий Д.
Охотников Владимир Александрович интеллигентный врач и настоящий профессионал своего дела, под стать ему и возглавляемый им коллектив, добрые и отзывчивые медицинские работники.
Сам я проживаю в гор. Муром Владимирской области, но так вышло, что два раза лечился у Владимира Александровича. Перед вторым приездом попытался попасть на лечение в «Центр сурдологии и микрохирургии уха Владимирской областной клинической больницы» (диагноз – двусторонний эксудативный средний отит), но в связи с большой очередью, операцию (шунтирование ) назначили только на 1 сентября, т. е. через 2 месяца (обращался в первой декаде июля), а я уже практически ни чего не слышал и при этом надо еще работать (большое спасибо моим коллегам, которые терпели мою глухоту). Вспомнил про Охотникова В. А. , добрые люди подсказали номер телефона, позвонил Владимиру Александровичу и услышал: «Приезжайте в любое время, чем быстрее, тем лучше». В течении 3 дней я сдал все анализы и 17 июля приехал в «Дорожную клиническую больницу на ст. Горький – Сортировочный, через 30 минут после осмотра Владимир Александрович прооперировал.
Хочется выразить Владимиру Александровичу слова благодарности за отзывчивость, понимание и профессионализм!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.10 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.