Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - врачи, медцентры - Нижний Новгород
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Медицинский центр Элегра - отзывы, информация

Re: Медицинский центр Элегра - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #500

  • Dina-D
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Да, это бесплатная медицина, вернее её отсутствие! Запись к стоматологу 1 раз месяц, и дозвониться нереально - просто не берут трубку! Сегодня, 11.12.2014 года, весь день звонила с 8:00 - 18:00, так и не дозвонилась. Жесть!

Re: Медицинский центр Элегра - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #501

  • elena-f
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Хочу выразить громадную благодарность Жилиной (Кирейчевой) Светлане Николаевне!!!
Благодаря её внимательному, грамотному подходу и участию, я все- таки стала мамой! Следуя всем её советам и показаниям, мы провели ЭКО, и с первого раза ВСЁ удалось! Теперь, глядя на своего сыночка, понимаю насколько я ей благодарна!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Re: Медицинский центр Элегра - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #502

  • zenya
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Клиника очень уютная, персонал доброжелательный, всегда примут тебя по назначенному времени.
Зыкова Светлана Юрьевна-очень грамотный и внимательный специалист. Наблюдаюсь у нее по беременности, мне очень нравится ее доброжелательное отношение к пациентам, всегда все выслушает, даст нужный совет, все объясняет. Спасибо Вам огромное, Светлана Юрьевна, Вы замечательный врач!!! Всего Вам самого доброго!!!

Re: Медицинский центр Элегра - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #503

  • zoya-k
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Несколько лет ходила к платному врачу, а тут решила сэкономить. Пошла в прошлом году в Элегру по ОМС. Зуб лечила врач минут 20 от силы, пломба "чувствуется", тогда как платный врач делала долго и пломбы просто "сливаются" с зубом и не чувствуются. Когда я спросила насчет чистки (вроде как раз в год можно ее по ОМС сделать), врач в Элегре сказала, что мой налет от курения и кофе и что бесплатно такое не чистится. И вообще 5 тыс. - не так дорого за чистку, могла бы и заплатить. Я не пью кофе и не курю. В эту поликлинику больше не ходила, вернулась к платному врачу. Но вот последний раз она почти на 8 тыс. сделала мне зуб (восстановление там было) и еще один кариес есть и чистку надо бы сделать. Сижу думаю: сэкономить или уж не надо рисковать.

Re: Медицинский центр Элегра - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #504

  • Ira-L
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
В этой больнице, вообще, работники существуют? Невозможно дозвониться до них!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.12 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.