Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - врачи, медцентры - Нижний Новгород
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Медицинский центр ОПТИМА - отзывы, информация

Медицинский центр ОПТИМА - отзывы, информация 12 года, 8 мес. назад #156

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Медицинский центр ОПТИМА - отзывы, информация.

Re: Медицинский центр ОПТИМА - отзывы, информация 11 года, 9 мес. назад #238

  • Alex55
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Ужасное обращение с клиентами в мед. центре "Оптима" г. Нижнего Новгорода на ул. Комсомольской, д. 35. Врач - главный терапевт (Елена Константиновна) хамит в открытую, требует совершенно посторонние документы (например протокол ГИБДД - зачем?!), необоснованно отказывает в выдаче полноценной справки (только категории частично годен - не обоснованно!)
Хотел спокойно решить данный вопрос с директором мед центра на ул. Комсомольской, так та вообще не хотела со мной говорить, куда то убегала, а под конец заявила: пишите жалобу, проверяющие нас любят и ценят за это. Я нахожу это просто безобразным поведением.
ЛЮДИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ И НЕРВЫ, НЕ ПРИХОДИТЕ В ЦЕНТР "ОПТИМА" на ул. Комсомольская, д. 35!!

Re: Медицинский центр ОПТИМА - отзывы, информация 9 года назад #741

  • Наталья Б.
Люди! Только не туда!!!! Куда угодно,но не туда!!!
Муж работает водителем всю свою сознательную жизнь и вот пришло время менять права. В общем, оказалось, что он у меня наркоман со стажем)))))) шрамы на руке нашли (в детстве бутылка в руке с карбидом взорвалась) и точку (говорят,что от инъекции)))).
Дело дошло до маразма, попросили его привести жену или маму, чтобы мы подтвердили, что он не наркоман))).

Re: Медицинский центр ОПТИМА - отзывы, информация 9 года назад #742

  • Рушан
Делал в клинике на ул. Комсомольской д.35/б мед. справку для ГИБДД. Просил сделать на две категории \"ВС\", отказали, сослались на то что у вас только \"В\" и получите на одну только \"В\", терапевт Новикова Елена Николаевна действительно ко всему придирается, у всех высокое давление, вы все теряете сознание за рулём и вообще вам на дорогах делать нечего, сидите дома и никуда не ходите. Далее узнал у более компетентных людей что могу делать мед.справку хоть на все категории и не важно имею ли я вообще вод.удостоверение и при просьбе обязаны исправить данную мед.справку. В такой просьбе мне конечно отказали и здесь началось самое интересное: директоров у них нету, книга жалоб и предложений у них тоже отсутствует, а терапевт Новикова Елена Николаевна прямо мне в лицо сказала что мол проходите всё заново, платите деньги и проходите, и не факт что вы пройдёте данную мед.комиссию и это говорит врач, это не врач, а жулик в белом халате. Самое интересное у них на сайте, где все отрицательные отзывы просто убирают, как это так про них плохо отозвались.

Re: Медицинский центр ОПТИМА - отзывы, информация 9 года назад #743

  • Александр В.
Всегда прохожу комиссию в этом центре. никогда никаких проблем не возникало!!! А что касается терапевта, то он вправе усомниться в состоянии нашего здоровья, т. к. не наблюдает нас и видит впервые, для того полную комиссию и проходим, управлям- то всё- таки средством ПОВЫШЕННОЙ опасности!!! Лично я доволен и уровнем специалистов, и всем процессом прохождения комиссии!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.