Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отзывы - похудение - Нижний Новгород

Отзывы - похудение - Диетресса 9 года, 1 мес. назад #803

  • Vampirka
Я лишним весом не страдаю, но я (как и многие девушки))) всегда не прочь скинуть парочку кг,чтобы фигурка выглядела более привлекательной и подтянутой.
Но мой злейший враг-мой аппетит, который временами бывает просто зверским, -процессу сброса этих кг явно не способствует.
Пробовала я много чего: и едва ли не запрещённую Линдаксу, и "натуральную" Худию Слим (правда,уже позже), и "Турбослим Экспресс", Орсотен, и Орсотен Слим. И тут, (это было лето 2010 г. если мне не изменяет память), начинают рекламировать чудо-средство для похудения "Диетресса". Воздействует на центр голода, обеспечивая быстрое насыщение, не имеет противопоказаний, хорошо переносится, отпускается без рецепта, не вызывает привыкания и т.д. "о,моё спасение!" - обрадовалась я и понеслась по аптекам в поисках чудо-средства.
Нашла я его, кстати,не сразу. За вожделенную упаковку, курс которой рассчитан примерно на месяц (при рекомендуемом приеме сроком в 3 месяца) я отдала чуть больше 500 руб. Прочитав инструкцию, удивилась, заметив предупреждение о возможном увеличении аппетита (хм, а разве это не относится к побочным действиям?) и в этот же день приступила к приему препарата. А теперь по сути: 3 месяца я это добро пить не стала-мне и 1 месяца хватило; как-то жалко деньги выбрасывать. Каких-либо проблем с желудком, сердечно-сосудистой, нервной системой и т.д не было, НО аппетит только увеличился (причём максимально обещанные в инструкции 8 дней давно прошли). Препарат надо принимать за 30 мин. до еды. И прямо картина маслом: с голодными глазами я рассасываю "диетрессу", попутно глядя на часы и дожидаясь истечения 30 мин., чтобы ПОЖРАТЬ. Да,именно "пожрать", а не "поесть", потому что с таким аппетитом культурно и по-человечески есть не получалось. Так что честно пропила я эту упаковочку, набрала ещё пару кг и решила на этом прием препарата прекратить.
В общем, вот так. Конечно, всё индивидуально, я рассказала, как "диетресса" подействовала конкретно на меня.

Отзыв - чай для похудения 9 года, 1 мес. назад #804

  • Катерина Ю.
У меня про чай для похудения отзывы только отрицательные. Вы почитайте их состав! Ничего, кроме трав со слабительным и мочегонным эффектом в них нет! Вот так выпьешь чайка и будешь бегать в туалет. Может быть вы и сбросите несколько килограмм, но ценой каких усилий? Ваш организм будет истощен, ваше самочувствие – хуже не куда, но зато на весах – результат! Но стоит перестать их пить, как вес возвращается вместе с проблемами с желудком и кишечником. Так что я бы никому не советовала прибегать к помощи таких чаем, особенно потому, что их очень часто подделывают, что может привести к печальным последствиям, в том числе – вы можете надолго оказаться постоянным клиентом докторов и аптек. Цените свое здоровье!
Последнее редактирование: 9 года, 1 мес. назад от nn8259.

Отзыв - похудение - Батончики «Леовит» 9 года, 1 мес. назад #805

  • Lilandra
Батончики «Леовит» покупаю не потому, что хочу похудеть, а потому что у них более-менее хорошие составы.
Сочетание у этого батончика интересное – яблоки и семена льна. Оба этих продукта сами по себе очень полезны. Конечно, лучше употреблять их в свежем виде. Но для ленивых уже намешали своеобразную конфету. А я свежие яблоки вообще не люблю.
В батончике можно с легкостью разглядеть семена льна и их не так мало, что, конечно же, радует. Но, наверное, этот батончик нельзя людям, у которых аллергия на льняное семя. Я к их числу не отношусь.
Яблоки хорошо чувствуются. И, кстати, батончик не такой пахучий, как многие подобные ему. Что говорит об отсутствии искусственных ароматизаторов. В составе есть ароматизаторы, но там не указано, что они идентичные натуральным.
Из состава видно, что сахар присутствует в белой глазури. Как же тогда этот продукт отнести к диетическим? Конечно, все полезно в меру. Если не лопать такие батончики по 20 штук в день, а съедать один с чаем, то он, на мой взгляд, будет полезнее, чем шоколадная конфета.
Батончик приятный, но чисто субъективно он мне не особо понравился. По вкусовым качествам мне все же больше по душе "Фенхель с зеленым чаем".

Re: Отзывы - похудение - Нижний Новгород 9 года, 1 мес. назад #806

  • Галина П.
Мое похудение началось с системы осознанного питания. Это когда понимаешь, действительно ли ты хочешь есть или едой заменяешь что-то другое (как правило, это недостающие эмоции). Потому что еда - это самый простой способ утолить голод по эмоциям, но он неправильный. Плюс общие рекомендации - никогда не быть голодной, чтобы не переесть потом. Отказалась от белого хлеба и от любой колбасы и сосисок (сейчас булочку иногда съедаю по настроению, а вот колбасу в рот не вломишь - сплошная химия чувствуется). Воды надо больше пить. Если постоянно хочется сладкого - надо больше заниматься сексом. И вместо сладкого - лучше больше фруктов, но в разумных пределах - грамм 400 в день. Потому что на фига лишний сахар в крови. Ну и по возможности больше ходить пешком вместо транспорта.

Re: Отзывы - похудение - Нижний Новгород 9 года, 1 мес. назад #807

  • Deneuve
Лет 5 назад прочитала многим известную брошюрку "Отличная фигура за 15 минут в день". Стала пользоваться и результат ощутила практически сразу. Этот комплекс действительно настоящая находка для всех: времени занимает минимум, а эффект дает максимальный.

Re: Отзывы - похудение - Нижний Новгород 9 года назад #829

  • piter
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Думаю, в вопросах похудения женщинам нужно быть поосторожнее. Агрессивная реклама всевозможных препаратов может привести к негативным последствиям. Лучше быть полным, чем больным!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.