Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отзывы - Поликлиника 50, Нижний Новгород

Отзывы - Поликлиника 50, Нижний Новгород 10 года, 11 мес. назад #259

  • nn290773eea
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
В поликлинику обращаемся не от нашего желания, а когда возникаета острая необходимость. Но, как и везде, чтобы попасть на прием к окулисту, в поликлинике №50 нужно взять талон. Но талоны есть только на 20 мая (звонили 13 мая 2013), а у моей дочери проблема с глазами, не позволяющая отложить посещение доктора. Глаза воспалились, гной, чешутся, по утрам красные. Поэтому отправилась на прием без талона, так как вопрос срочный. Но каково было мое удивление, когда дочь, отсидев очередь, зашла уже в кабинет врача, а та ее не приняла, отправив в 35 больницу, сказав, что там круглосуточно принимают, а она только по талонам. Нет слов!!!! Как такое возможно!!! Посмотрела бы я на этого врача, если бы она мне отказала. А поскольку перед ней молодая девушка 19 лет, то и послать можно. Поехала дочь в больницу, там поначалу ее тоже не принимали, сказали, что с такими проблемами надо в поликлинику, что у них больница, они принимают людей с травмами и т.п. Но дочь слезно упросила принять ее и врач согласилась. Поставила диагноз и назначила лечение. И на том спасибо.
Люди, врачи, что ж такое происходит? без талона теперь и ослепнуть можно. Ужас!!!Позор таким врачам!!!
Последнее редактирование: 9 года, 1 мес. назад от nn8259.

Re: Отзыв - Поликлиника 50, Нижний Новгород 9 года, 8 мес. назад #289

  • domer
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Поликлиника, в которой требуют приходить на приём строго ко времени, указанному в талоне и заставляют ждать приёма два часа. Поликлиника, в которой в момент осмотра в кабинет запросто вваливаются посторонние люди. Поликлиника, в которой ожидающие приёма в коридоре слышат всё, о чём говорят в кабинете. Поликлиника, в которой сотрудников регистратуры не кормят двое суток перед тем, как выпустить работать, чтоб злее были. Поликлиника, в которой каждый третий льготный рецепт не принимают в аптеках из-за ошибок в оформлении.
Последнее редактирование: 9 года, 8 мес. назад от domer.

Re: Отзыв - Поликлиника 50, Нижний Новгород 9 года, 6 мес. назад #314

  • zoy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
В принципе - обычная районная поликлиника среднего уровня. Не лучше, но и не хуже других. Раньше приходилось пользоваться её услугами, по причине прописки в её зоне обслуживания. Последние два года прописка другая, не в Приокском районе - а в Советском.
Но и здесь примерно всё то-же. Не наблюдается большой разницы.
Муниципальные поликлиники все немного убогие. За комфортом, вежливостью и вниманием нужно идти в коммерческие медицинские центры (конечно - если деньги есть.)
Последнее редактирование: 9 года, 6 мес. назад от zoy.

Re: Отзывы - Поликлиника 50, Нижний Новгород 9 года, 1 мес. назад #556

  • Мария Анатольевна
Поликлиника 50, начиная с регистратуры вызывает недоумение.
В регистратуре отвечают грубо, разговаривать совсем не хотят. Вчера была записана на прием к офтальмологу на 18.20, приехав в 18.00 врача Гоц и след простыл, на что мне в регистратуре ответили, что врач сменил расписание на час и ее уже нет, но меня как пациента никто не предупредил.
В ответ я услышала извините ничем помочь не можем. В этой поликлинике к пациентам относятся наплевательски.
А идти с остановки до поликлинике не так быстро, учитывая то, что я беременная еле дошла и меня не приняли.
Очень печально, что микрарайон "Цветы" прикрепили к данной поликлинике № 50.

Re: Отзывы - Поликлиника 50, Нижний Новгород 9 года, 1 мес. назад #557

  • Владимир Б.
Ёлкина Елена Александровна - замечательный и очень внимательный врач!
Помнит каждого пациента, их жалобы и заболевания!
Право слово - семейный врач!

Re: Отзывы - Поликлиника 50, Нижний Новгород 9 года, 1 мес. назад #558

  • Виктория (пациент)
Поликлиника, в которой требуют приходить на приём строго ко времени, указанному в талоне и заставляют ждать приёма два часа.
Поликлиника, в которой в момент осмотра в кабинет запросто вваливаются посторонние люди.
Поликлиника, в которой ожидающие приёма в коридоре слышат всё, о чём говорят в кабинете.
Поликлиника, в которой сотрудников регистратуры не кормят двое суток перед тем, как выпустить работать, чтоб злее были.
Поликлиника, в которой каждый третий льготный рецепт не принимают в аптеках из-за ошибок в оформлении.
Поликлиника, в которой квалифицированный врач один.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.12 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.