Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Косметологи в Нижнем Новгороде

Всем людям, независимо от возраста, нужна помощь косметологов. Кожа - очень важный орган, а кожа на лице - всегда открыта, и поэтому - уязвима.

Состояние кожи, её красота и здоровье - это очень важно и с эстетической и с медицинской точек зрения, а специалист - косметолог - это главный помощник в деле сохранения красоты.


Запишитесь на приём к косметологу через интернет - это удобно!


Тем не менее, несмотря на то, что это очень важно, и несмотря на большое количество косметических кабинетов и всевозможных салонов красоты, найти опытного, профессионального косметолога, даже в таком большом городе как Нижний Новгород, довольно сложно. Опытных, умеющих специалистов действительно не много. О них узнают "по-знакомству". Клиентов у них обычно хватает, так что они себя активно не рекламируют.

Как найти косметолога, который обладал бы и теоретическими познаниями и имел бы хороший опыыт работы, причём готов был бы взять ответственность за Вашу красоту на себя?

Читайте статьи, отзывы в интернете, спрашивайте у знакомых - только так можно найти "своего" косметолога..

Профессиональный косметолог, не только скроет недостатки вашей внешности, но и обязательно подчеркнёт Ваши достоинства.

Правильно наложить на лицо макияж, это далеко не достаточно - профессионал расскажет и поможет в уходе за лицом, сделает массаж лица, наложит питательную маску - и сделает многое другое - чтобы Ваше лицо было красивым.

Врачебная косметология в Нижнем Новгороде – это направление, динамично развивающееся как вид медицинского ухода и лечения недостатков кожных покровов с помощью медикаментозного, хирургического, либо чисто косметологического метода.

В случае серьёзных проблем с кожей, стоит обратиться к дерматологам в Нижнем Новгороде .



Где можно записаться на прием к косметологу в Нижнем Новгороде - адреса и телефоны, информация


Центр эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ». Услуги косметологов.

Качественная и безопасная косметология в Нижнем Новгороде – это центр эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ».

Здесь Вы сможете получить консультацию грамотного косметолога, пройти тщательное обследование и узнать о методах лечения, подходящих именно Вам.

Врач расскажет о ходе процедур, эффектах, возможных последствия и даст ответы на все интересующие Вас вопросы!

Сегодня косметология способна творить чудеса, но крайне важно выбрать клинику, которая гарантирует пациенту не только видимый результат, но и безопасность!

Подробнее: контакты, схема проезда...



Центр лазерной терапии «Андромеда»

Центр лазерной терапии «Андромеда» создан для тех женщин и мужчин, которые хотят сохранить свою молодость, красоту и здоровье на долгие годы с помощью современных технологий, которые используют косметология и дерматология.

Наш центр отличается от салона красоты тем, что у нас вы можете не просто привести в порядок свою внешность, но и пройти процедуры, влияющие на укрепления здоровья, среди которых:

  • Мезотерапия
  • Биоревитализация
  • Лечение гипергидроза
  • Лечение угревой болезни
  • Химические пилинги
  • Удаление кожных новообразований
  • Процедуры по уходу за кожей
  • Массаж

Специалисты, ведущие приём, имеют высшее медицинское образование и специализацию по дерматологии и косметологии.

Опыт работы всех врачей Центра лазерной терапии «Андромеда» в сфере косметологии - более 8 лет! Они помогут Вам избавиться от недостатков связанных с внешностью, подарят красоту, положительные эмоции и отличное настроение!

Подробнее: контакты, схема проезда...



Приём косметолога в клинике «Алтея»

«Три кита» на которых стоит врачебная косметология в клинике «Алтея» — это здоровье, красота и эстетика. Мы помогаем людям совершенствоваться, а значит, меняем их жизнь к лучшему!

Клиника «Алтея» представляет весь спектр услуг врачебной косметологии в Нижнем Новгороде. Наши специалисты помогут Вам избавиться от пигментных пятен, сосудистых звездочек, угревой сыпи, растяжек, рубцов и прочих изъянов, повышенной жирности кожного покрова, или напротив — его чрезмерной сухости и дряблости. Мы поможем устранить бородавки, морщины, круги под глазами, и прочие небольшие изъяны, способные омрачать Ваше настроение.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Центр эстетической медицины Клиники «Анастасия»

Центр эстетической медицины Клиники «Анастасия» - это весь спектр качественных услуг по современной косметологии.

Косметологи «Анастасии» являются членами нижегородской Лиги косметологов и с успехом применяют на практике все новейшие методики по врачебной косметологии.

Врачи-дерматокосметологи отделения имеют за плечами огромный опыт работы в современной косметологии, в совершенстве владеют составлением индивидуальных программ, направленных на борьбу со старением.

Anti-age программы предусматривают введение бионитей, филлеров,ботулотоксина. Больших успехов доктора добиваются и в лечении проблемной кожи (акне).

Подробнее: контакты, схема проезда...



ООО «Косметология»

Все работники неоднократно проходили повышение квалификации в Москве и в Н. Новгороде, имеют сертификаты специалистов. Все выполняемые процедуры разрешены Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. Высокое качество выполнения процедур гарантировано.

Лечение избыточного роста волос на лице и теле методом электроэпиляции по индивидуально подобранной программе. Рост волос прекращается навсегда.

Обилие различных новообразований на теле — мелких «родинок» (невусов, папиллом) и др. образований, которые в обычной обстановке ведут себя достаточно спокойно. Но травма, избыточная инсоляция, сбой в иммунной системе могут привести к изменению в развитии этих образований.

Невусы — «родинки», расположенные на травмирующихся участках тела (в районе спины, гениталий), требуют удаления. Не надо ждать их перерождения. Это же относится к образованиям, подвергающимся частому загару.

Папилломы (мелкие выросты на коже, особенно на шее, груди, подмышечных впадинах) также требуют удаления, так как количество их и размеры постепенно увеличиваются. Кроме того, это заболевание может передаваться членам семьи.

Гемангиомы (сосудистые доброкачественные опухоли), как правило увеличиваются в размерах особенно под воздействием солнечных лучей.

Подробнее: контакты, схема проезда...



ОАО Областная поликлиника "Врачебная Косметология"

ОАО "Областная поликлиника Врачебная Косметология" является правопреемником Государственного предприятия Нижегородской области 'Областная поликлиника Врачебная Косметология'.

История врачебной косметологии Нижегородской области — это история нашего учреждения, созданного в 1963 году в качестве кабинета при научно-исследовательском институте ( НИКВИ ). Обособленным учреждение стало 24 мая 1995 года по распоряжению Губернатора Нижегородской области в целях улучшения медицинской косметологической помощи населению города и области, расширения и совершенствования спектра медицинских косметологических услуг, создания базового центра подготовки и обучения специализированных медицинских кадров, а также проведения информационно-просветительской работы среди взрослого населения и подростков города и области.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Салон красоты «Королева» — косметология в Нижнем Новгороде


  • Пилинг
  • Мезотерапия
  • Лечение угревой болезни
  • Миостимуляция лица
  • Криотерапия
  • Депиляция
  • Пирсинг пупка
  • Кислородное обогащение

- мезотерапия лица и тела (коктейли антицеллюлитные, антивозрастные, анти акне, борющиеся с купирозом, для улучшения роста волос)

- биоревитализация — иньекции стабилизированной ГК (гиалуроновой кислоты)

- биорепарация — иньекции ГК + компоненты запускающие механизмы омоложения.

- RF-лифтинг — замена ботокса, мгновенная красота, без боли на итальянском аппарате. Зональное подразделение: глаза, лицо, декольте, тело.

Эстетическая косметология — различные виды чисток (ультразвуковая, холодного гидрирования, методом комбинирования).

Пилинги — для чувствительной кожи фитопилинг, с АНА кислотами; для отбеливания кожи - миндальный пилинг.

Моделирующий уход для увядающей кожи лица. Программа против покраснения для чувствительной кожи (куперозного), оптимальное увлажнение, подтягивающий уход с витамином С.

  • Адрес: Нижний Новгород, ул. Энгельса, д. 26
  • Телефон: (831) 225-28-81, 8-908-154-90-08
  • Режим работы: Пн.-Пт 9-00-20-00 Сб 9-00 — 18-00 Вс 10-00 — 18-00


Центр врачебной косметологии «Персона Beauty»

Центр врачебной косметологии «Персона Beauty» - это врачебная косметология, где все проблемы с внешностью, в отличие от обычного салона красоты в Нижнем Новгороде, решаются с серьезным врачебным подходом, здесь предлагаются самые современные и безопасные эстетические процедуры для лица и тела.

Центр врачебной косметологии «Персона Beauty» оснащен уникальным косметологическим оборудованием последнего поколения (Fraxel Dual, Zeltiq, Elos, VelaSape II и другие). Ряд аппаратов и методик не имеют аналогов в Нижнем Новгороде - например, аппарат Zeltiq и метод криолиполиза (метод безоперационной липосакции). Специалисты центра постоянно проводят мониторинг всех косметологических новинок, после чего пациентам предлагаются только самые передовые, безопасные и эффективные методики современной косметологии.

В центре врачебной косметологии применяется комплексный подход к коррекции фигуры: при составлении индивидуальной программы к врачам-косметологам подключаются такие специалисты как диетолог, при необходимости гастроэнтеролог, психолог, эндокринолог, используется диагностическая база клиники «Персона».

Подробнее: контакты, схема проезда...



Клиника "Ника Спринг" - косметология

Каждый человек хочет выглядеть молодо и подтянуто, в каком бы возрасте они ни находился. Современная медицина располагает широким спектром методик омоложения лица, с помощью которых косметологи творят настоящие чудеса.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Врачебная косметология "Афродита"


Милые представительницы нежного пола у нас могут порадовать себя новейшими и эффективными косметологическими процедурами: безоперационным омоложением лица, чудодейственной чисткой и лечением кожи, если она потеряла свой блеск или устала. В нашем центре врачебной косметологии "Афродита" используются только самые современные, многократно апробированные методики лечения кожных проблем, в том числе и с помощью аппаратного воздействия. К тому же быстро преобразиться и приобрести шоколадный оттенок кожи дает возможность наш турбосолярий и уникальная косметика для загара.

  • Адрес: Проспект Гагарина, 105
  • Телефон: (831) 462-63-72
  • Режим работы: пн.- сб. 09:00 - 20:00 вс. 09:00 - 15:00


«Приволжский окружной медицинский центр». Поликлиника № 3.

Услуги терапевтической косметологии:

  • консультация врача-дерматокосметолога;
  • химические пилинги и ультразвуковая чистка лица;
  • процедуры ухода, направленные на очищение, увлажнение, питание, профилактику старения кожи лица, шеи и декольте;
  • косметический массаж лица;
  • удаление вирусных и возрастных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, бородавки, кератомы и др.);
  • пирсинг мочки уха, пупка;
  • перманентный макияж; химическое окрашивание бровей и ресниц;
  • комплексное лечение угревой болезни;
  • комплексное лечение рубцов и растяжек;
  • комплексное лечение нарушений пигментации кожи;
  • лечение гипергидроза (повышенного потоотделения);

- мезотерапия и другие инъекционные методики омоложения лица

- контурная пластика препаратами на основе гиалуроновой кислоты

- коррекция мимических морщин препаратами Ботокс и Диспорт

- криотерапия

- лечение волос и кожи головы.

Воспользуйтесь косметологией ПОМЦ, процедуры помогут убрать морщины, восстановить волосы, убрать второй подбородок.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Клиника косметологии и SPA T'elos Beauty

T`ELOS BEAUTY - это целая индустрия красоты и здоровья, самая большая в Нижнем Новгороде клиника по масштабу выполняемых процедур и самая уникальная по своим возможностям! Это совершенно новый формат в сфере косметологических услуг.

Достижения современной косметологии и высочайшая квалификация лучших специалистов позволяют нам предлагать нашим клиентам именно те программы, которые дают наилучший результат. Мы практикуем комплексный подход к красивой внешности - ведь красота начинается со здоровья.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Косметологическая клиника "Людмила"


Косметологическая клиника "Людмила" позаботится о вашей молодости и красоте. Медицинское вмешательство во внешность – шаг серьезный, и очень важно выбрать действительно надежную клинику. Косметологическая клиника «Людмила», основанная в 2003 году, является одним из первых подобных учреждений в Нижнем Новгороде. За это время нами наработан огромный опыт практической работы в области эстетической косметологии. Клиника прошла строгую проверку на соответствие отраслевым стандартам и имеет медицинскую лицензию.

Мы работаем на современном высокотехнологичном оборудовании. У нас применяются только сертифицированные препараты, а все наши сотрудники являются дипломированными специалистами, регулярно повышающими свою квалификацию.

  • Янки Купалы, 32 +7 (831) 201-10-57 +7-960-17-888-25
  • Краснодонцев, 1 +7 (831) 293-42-70 +7-910-127-88-88
  • Нижне-Печерская, 15 +7-930-288-03-03


Косметология в медицинском центре «АКАДЕМИЯ VIP»

В медицинском центре «АКАДЕМИЯ VIP» мы применяем новейшие методики и самое современное оборудование в области косметологии, и, конечно же, у нас работают только лучшие врачи-косметологи в Нижнем Новгороде, отзывы о них можете посмотреть на нашем сайте. Квалификация наших специалистов позволяет помогать людям даже в самых сложных случаях. Исправить многие недостатки, вернуть человеку внешнюю молодость помогает развитое направление аппаратной косметологии. При помощи современного оборудования есть возможность пробудить спящие потенциалы организма и направить их на регенерацию, восстановление и омоложение. Не только аппаратная косметология позволяет произвести омоложение лица и коррекцию внешности. Активно в этом процессе задействованы инъекционные методики. При помощи инъекций можно убрать мимические морщины, подкорректировать лицо.

Подробнее: контакты, схема проезда...



"Золотая рыбка" - центр врачебной косметологии


Консультации врача дермато-косметолога, составление индивидуальных программ, химические пилинги, мезотерапия, коррекция мимических и возрастных изменений, контурная пластика, коррекция гипергидроза (избыточной потливости), фото-омоложение и фото-эпиляция, лечение проблемной кожи, перманенстный макияж, удаление новообразований, рекомендации по домашнему уходу за кожей.

адрес: Нижний Новгород, ул. Надежды Сусловой, 26

Тел.: (831) 4177-600, факс (831) 461-23-01



«SV эстетик клуб»


Эстетическая косметология: диагностика кожи лица, коррекция и окрашивание бровей, окрашивание ресниц, биозавивка ресниц, прокол ушей, биоэпиляция (воск), шугаринг (сахарная паста), пилинг,чистка лица, уходы по лицу.

Врачебная косметология: дерматоскопия, микротоки, миостимуляция, электроэпиляция (термолиз), медицинский микронидлинг, вакуумный массаж лица, лазерная биоревитализация, биорепарация, RF-лифтинг+вакуум (Termo C), криодеструкция (удаление новообразований: невусы, гемангиомы, кератомы, контагиозный моллюск), электрокоагуляция (папилломы, фибромы, кондиломы, бородавка обыкновенная, бородавка подошвенная, удаление угрей, удаление расширенных сосудов, удаление миллиумов), мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, биоармирование, ботулинотерапия.

адрес: Нижний Новгород, улица Белинского, 32

тел. +7 (831) 231-06-87

Сайт: sv-estetik-club.ru

Время работы: 10:00 - 21:00



Сеть клиник лазерной косметологии «Линлайн»

Своей специализацией клиника считает лазерную косметологию. В её арсенале ряд уникальных процедур, представленных в России лишь в «Линлайн». Такой процедурой является, например, лазерная наноперфорация – технология, мобилизующая внутренние резервы организма для омоложения без проведения операций. Процедура абсолютно безопасна, безвредна и безболезненна, а также не накладывает никаких ограничений ни до, ни после процедуры. Мало того, результат становится заметен, уже после первого применения.

Процедура QOOL-эпиляция также основана на использовании лазера, который бесконтактно воздействует на волосяную луковицу в течение наносекунд, удаляя таким образом нежелательные волосы.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Медицинский центр «Юлианна»

В предоставляемые услуги косметолога входит не только проведение процедур, придающих коже лица здоровый вид (омоложение лица, разглаживание и устранение морщин, улучшение контура лица, устранение обвисаний кожи, коррекция рубцов, удаление новообразований), но и большой спектр других работ.

Услуги косметолога в медицинском центре «Юлианна» принесут ощутимый эффект и не оставят неприятных последствий на вашей коже. Сохраните Вашу молодость и красоту!

Время работы: пн-пт: 08:00 - 20:00; сб: 09:00 - 15:00

Подробнее: контакты, схема проезда...



Медицинский центр «ЕвроКлиник». Приёи косметолога.

В отделении медицинской косметологии представлены самые новейшие технологии современного ухода за лицом и телом. Проводятся следующие косметологические процедуры: комплексное омоложение, удаление нежелательных волос, сосудов, сосудистых звездочек, лечение шрамов и рубцов. Кроме того, специалисты нашего Центра медицинской косметологии давно и успешно практикуют лечение кожных заболеваний, восстановление после пластических операций.

Профессиональная косметология нового поколения – это уникальная возможность решить подавляющее большинство проблем с внешностью. Специалисты косметологической клиники используют в работе новейшие методики лечения проблем старения кожи, включая безынъекционные. А большой выбор аппаратных процедур по телу (ультразвук, лимфодренаж, RF-лифтинг, дермобразия, микротоковая терапия, ультрафотофорез, миостимуляция) позволяют за короткий срок смоделировать фигуру.

Время работы: пн-сб: 08:00 - 21:00; вс: 08:00 - 20:00

Подробнее: контакты, схема проезда...



Косметология “Имидж-Лаб”

Клиника «ИмиджЛаб» располагает хорошо оборудованным отделением косметологии и предлагает услуги как женщинам, так и мужчинам любой возрастной категории. Профессиональные косметологи, работающие в нашем медцентре, обладают богатым опытом в данной сфере. Пациентам предоставляется полный спектр процедур, которые осуществляются с применением инновационного оборудования и проверенных средств, получивших одобрение медицинских экспертов.

Время работы: пн-вс, 8.00-20.00

Подробнее: контакты, схема проезда...





Запишитесь на приём к косметологу через интернет - это удобно!

Здесь можно записаться к конкретным врачам-специалистам, которые принимают пациентов в частных медицинских центрах.



Косметологи - Нижний Новгород, отзывы - можно посмотреть (и оставить свой отзыв) здесь:

Косметологи Нижний Новгород отзывы

Мнения пациентов, информация о конкретных специалистах-косметологах и о медицинских учреждениях, оказывающих услуги в сфере косметологии.




 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.