Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Урологи - Нижний Новгород

Урология  – это раздел медицины, занимающийся  изучением, диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний органов мочевой системы у женщин и органов мочеполовой системы у мужчин. Специалисты по урологии: врачи - урологи. Этиология (причина), клиника (проявление), профилактика (предупреждение) и лечение заболеваний этих систем, их повреждений и пороков развития составляют предмет урологии как клинической специальности. Это большей частью хирургическая специальность.  Ранее урология не была отдельным разделом медицины, она находилась в составе хирургии. Разделение хирургии и урологии произошло в начале XX века. Этому способствовало развитие диагностики, новых методов лечения, новых видов оперативных вмешательств.

 

Запишитесь на приём к урологу через интернет - это удобно!


Распространено мнение, что врач - УРОЛОГ – это мужской врач. Это не совсем так, хотя  врачи -  урологи  лечат чисто мужские заболевания -  половые дисфункции (снижение потенции или полового влечения, отсутствие или неустойчивость эрекции, преждевременное семяизвержение), воспаление простаты (простатиты), яичек, головки полового члена, аденому простаты, мужское бесплодие, различные половые инфекции.   Но уролог и женский  врач тоже: мочекаменная болезнь, циститы, пиелонефриты, недержание мочи, мочеполовые инфекции – эти болезни бывают и у женщин и у мужчин.

 

 

Где можно записаться на прием к урологу в Нижнем Новгороде, адреса и телефоны, информация

 

Центр Современной Медицины "ОНЛИ КЛИНИК". Приём уролога.

Урология – андрология – лечение всех мужских заболеваний самыми современными методиками: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения.

А также разработаны и успешно применяются методики по лечению мужского бесплодия.

Проводится вся необходимая диагностика, в том числе спермограмма.

Подробнее: контакты, схема проезда...

 

 

МЦ «Персона».  Консультация уролога.

В клинике «Персона» ведет прием высококвалифицированный врач уролог - специалист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний мочевыделительной системы у мужчин и женщин.
На базе клиники "Персона" проводится диагностика и лечение урологических заболеваний
Прием пациентов в клинике "Персона" ведут опытные специалисты.

Подробнее: контакты, схема проезда...


 

Клиника семейного врача - урологический приём

Клиника семейного врача предлагает комплексный подход к лечению урологических и андрологических заболеваний.
Диагностику и лечение проводят высококвалифицированные специалисты. Качество лечения урологических заболеваний во многом зависит от применяемых методов. В клинике семейного врача применяются современные и проверенные эффективные методы лечения, доступные широкому кругу пациентов.

Подробнее: контакты, схема проезда...

 

 

«Приволжский окружной медицинский центр». Урологическая клиника.

Урологическая клиника расположена в клинической больнице № 1 и включает 2 урологических отделения:
1.Урологическое отделение №1, 30 коек.
2.Урологическое отделение №2, 40 коек. Включает отделение дистанционной литотрипсии.
Амбулаторный приём и направление на стационарное лечение осуществляют урологи поликлиник №№ 1, 3, 4 ФБУЗ "ПОМЦ ФМБА России".
Урологическое отделение №1.
Урологическое отделение №2, включает отделение дистанционной литотрипсии.

Подробнее: контакты, схема проезда...



МЦ «Натали». Консультация уролога.

В Медицинском центре «Натали» созданы все условия для проведения комплексной диагностики и обследования пациентов с заболеваниями мочеполовой сферы. Проводятся лабораторные и инструментальные исследования. Наши специалисты подбирают индивидуально для каждого пациента схему лечения, что существенно повышает качество терапии и гарантирует отличный результат.

Подробнее: контакты, схема проезда...

 


Медцентр «НИЖЕГОРОДСКИЙ ДОКТОР»

Палагин Евгений Сергеевич.
Уролог-андролог.
Член всероссийской ассоциации урологов.
Диагностика и лечение:
- хронического простатита;
- эректильной дисфункциии;
- инфекций передающихся преимущественно половым путем;
- бесплодия и нарушения сперматогенеза;
- андрогенодеффицитных состояний;
- доброкачественной гиперплазии простаты;
- недержания мочи.

Подробнее: контакты, схема проезда...


 

УРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА КУЗЬМИНОЙ М.В.

Урологическая клиника имени М.В. Кузьминой находится на проспекте Кирова. Специалисты клиники оказывают помощь пациентам в области урологии. Квалификация врачей и современное оборудование для диагностики и лечения позволяет пациентам в течение короткого времени восстановить работоспособность и вернуться к нормальной жизни.

Подробнее: контакты, схема проезда...

 

 

Клиника "Александрия"

Врачами - урологами  клиники накоплен огромный опыт лечения урологических заболеваний, к Вашим услугам современные методы диагностики, точнейшая аппаратура и широкий спектр анализов нашей клинико-диагностической лаборатории.

Прием уролога в Нижнем Новгороде в клинике «Александрия» позволит купировать боль, снять воспаление и предотвратить развитие таких последствий, как аденома простаты, мочекаменная болезнь или бесплодие.

Подробнее: контакты, схема проезда...

 

 

ГУЗ НОКБ им. Н.А.Семашко. Урологическая клиника.

1-ое урологическое отделение
2-ое урологическое отделение

  • На базе I урологического отделения НОКБ им. Н.А. Семашко представлен широкий спектр медицинских услуг в области урологии, андрологии и эндоскопической хирургии. Здесь Вам окажут современную квалифицированную медицинскую помощь, осуществляемую подготовленной командой высококлассных специалистов – врачей и медицинских сестер. тел: 438-91-80
  • 2 урологическое отделение НОКБ им. Н.А. Семашко является базой для оказания широкого спектра медицинских услуг в области урологии, андрологии и эндоскопической хирургии. Слаженный коллектив врачей и медицинского персонала высокой квалификации окажет специализированную помощь по современным канонам отечественной и мировой урологии.  тел. 438-95-75

Подробнее: контакты, схема проезда...

 

 

Медицинский центр САДКО

Урологи САДКО принимают пациентов с любыми заболеваниями мочеполовой системы: мужчины, женщины, дети с хроническими и острыми заболеваниями мочеполовой системы, работает детский уролог.

Подробнее: контакты, схема проезда...


 

Клиника МЕДСИ

Диагностика и лечение урологических заболеваний:
Инфекционные заболевания, в том числе заболевания  мочевого пузыря;
Заболевания почек;
Эректильная дисфункция (половая слабость, импотенция);
Мужское бесплодие;
Удаление папиллом, кондилом и других образований в области мочеполовых органов
Лабораторные исследования:
Проведение полного комплекса анализов на ЗППП;
Спермограмма.

Подробнее: контакты, схема проезда...


 

«Академия VIP». Диагностика и лечения урологических заболеваний.

«Академия VIP» предлагает комплекс услуг в области диагностики и лечения урологических заболеваний. В основе успешного лечения заболеваний лежит точная диагностика, поэтому ей в клинике «Академия VIP» отводится важнейшее место. Основная задача врачей - найти причины заболевания, а не бороться с симптомами. Для успешного решения этой проблемы используется комплексный метод, включающий все передовые технологии диагностики урологических заболеваний, используемых в современной мировой медицине.

Подробнее: контакты, схема проезда...

 

 

Урологи в Медицинском Центре «Тонус»

Методы лечения, применяемые урологами в клинике «Тонус», не ограничиваются медикаментозной терапией, а включают разнообразные возможности физиолечения (амплипульс, магнитотерапия, вакуумная терапия, озонотерапия). Урологи клиники «Тонус оказывают экстренную помощь при острой задержке мочи, фимозе и парафимозе, почечной колике, приапизме. На базе хирургического отделения клиники «ТОНУС ПРЕМИУМ» урологи проводят малые урологические операции, такие как циркумцизия (обрезание), биопсия яичек и предстательной железы, лапароскопические операции при варикоцеле, кистах почек и др. В клинике «Тонус» урологи оказывают пациентам помощь как амбулаторно, так и в стационаре. Для всех, кому это необходимо, – дневной стационар и диспансерное наблюдение у уролога.

В клинике «Тонус» прием ведут квалифицированные урологи.

Подробнее: контакты, схема проезда...

 

 

КЛИНИКА ВОЛКОВА

Врачи Клиники Николая Волкова занимаются широким спектром проблем, касающихся урологии:
•урологические исследования;
•лечение урологических проблем;
•лечение сексуальных проблем;
•неотложная урология
•хирургическая урология (циркумцизио-обрезание крайней плоти)

Подробнее: контакты, схема проезда...

 

 

МЦ «Здоровье»

Высококвалифицированные специалисты медицинского центра «Здоровье» проконсультируют Вас и предложат современные методы диагностики и лечения  урологических заболеваний

Подробнее: контакты, схема проезда...


 

Медицинский центр   "ЮНОНА"

В центре ведет прием уролог-андролог. Своевременное посещение данного специалиста позволит вовремя диагностировать заболевание и назначить лечение.

Комплекс услуг в области урологических и андрологических заболеваний.

Подробнее: контакты, схема проезда...

 

 

Урологический центр Дорожной клинической больницы

В состав урологического отделения входит стационар на 50 коек и амбулаторно-поликлиническое звено, где ведётся амбулаторный приём, а также функционируют кабинеты: "Малой урологии" и "Кабинет уродинамических обследований".

Подробнее: контакты, схема проезда...

 

 

Больница №13. Урологическое отделение.

В урологическом отделении лечатся больные, страдающие мочекаменной болезнью, опухолевыми заболеваниями почек, мочевого пузыря, предстательной железы, а также заболеваниями наружных половых органов (фимоз, варикозное расширение вен семенного канатика, водянка яичка, стрессовое недержание мочи у женщин).
Зав. отделением Куликов Влалимир Васильевич, врач высшей категории, главный внештатный специалист по урологии департамента здравоохранения города

Подробнее: контакты, схема проезда...

 

 

Центр Медицины «Глобал клиник». Урологический центр.

Амбулаторная урология:

  • Заболевания предстательной железы: синдром хронической тазовой боли, простатит, доброкачественная гиперплазия (аденома) предстательной железы
  • Заболевания мочевого пузыря и почек: мочекаменная болезнь, пиелонефрит, нефрит, цистит, гиперактивность мочевого пузыря,  нарушение процесса мочеиспускания
  • Заболевания полового члена: ЗППП, уретрит, баланопостит
  • Расстройства в сексуальной сфере: преждевременное (раннее) семяизвержение, эректильная дисфункция

Оперативная урология:

  • Пластика при короткой уздечке
  • Оперативное лечение варикоцеле
  • Оперативное лечение водянки оболочек яичка (операция Бергмана, операция Винкельмана)
  • Удаление кист придатка яичка
  • Операция циркумцизио при первичном и вторичном фимозе (обрезание)
  • Впервые в Нижнем Новгороде! Уникальная операция - реконструкция малого таза при проляпсе влагалища, цистоцеле, сопровождающихся недержанием мочи.

Подробнее: контакты, схема проезда...

 

 

«Алтея». Урология и андрология.

Урологи и андрологи «Алтеи» успешно лечат хронический простатит, эректильную дисфункцию, преждевременное семяизвержение, как медикаментозным, так и физиотерапевтическим способом.

Отделение урологии оборудовано аппаратом «Андро-ГИН», который позволяет эффективно лечить хронические воспалительные заболевания предстательной железы, семенных пузырьков, уретры, осложненные болевым, дизурическим синдромом, нарушением половой функции и бесплодием, недержанием мочи, нейрогенным мочевым пузырем. Также у нас есть урофлоуметр, который незаменим для своевременного выявления расстройств функции мочевого пузыря, уретры и предстательной железы.

Подробнее: контакты, схема проезда...

 

 

Городская клиническая больница № 30. Урологическое отделение.


Отделение оказывает плановую и экстренную помощь по всем направлениям урологии.

  • Лечение мочекаменной болезни. Контактная литотрипсия(перкутанная нефролитолапаксия, ретроградная нефролитотрипсия, уретеролитотрипсия, цистолитотрипсия). ДЛТ (дистанционная литотрипсия).
  • Онкоурология. ТУР(трансуретральная резекция) опухоли мочевого пузыря.
  • Доброкачественная гипреплазия предстательной железы (лечение ДГПЖ). ТУР (трансуретральная резекция) аденомы предстательной железы.
  • Репродуктивная урология. Лапароскопическое клипирование левой яичковой вены.
  • Лечение патологий почек. Резекции кист почек лапароскопическим доступом. Операции при опущении почек (нефроптозе).
  • Дневной стационар. Лечение больных урологического профиля в стационаре дневного пребывания.
  • Кабинет дистанционной литотрипсии. Дистанционная ударноволновая литотрипсия (ДЛТ) – современный метод лечения мочекаменной болезни, заключающийся в разрушении камней в почках и мочеточниках, позволяющий избавить пациентов от тяжелой операции и длительного послеоперационного периода. Физическая основа литотрипсии - генерация и фокусировка ударной волны вызывающей разрушение камня, но не повреждающей окружающих тканей.

Подробнее: контакты, схема проезда...

 

 


Запись на приём к урологу через интернет - это удобно!

Здесь можно записаться к конкретным врачам-специалистам, которые принимают пациентов в частных медицинских центрах.


 

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.