Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Гинекологи в Нижнем Новгороде

Услуги гинекологов в Нижнем Новгороде предлагаются как в государственных лечебных учреждениях, так и в частных медицинских центрах и клиниках.

Гинекология - это отрасль медицины, изучающая заболевания, характерные только для организма женщины, прежде всего — заболевания женской репродуктивной системы. Большинство врачей - гинекологов на современном этапе также являются акушерами, так как гинекология тесно связана с акушерством, изучающим явления в женском организме, относящиеся к беременности и родам, от момента зачатия до конца послеродового периода. Также гинекология близка к хирургии и другим отделам практической медицины, — нервным, внутренним болезням и т. д.

Выдающиеся представители гинекологии были в большинстве не только врачи - гинекологи но и акушеры или хирурги.

Запишитесь на приём к гинекологу через интернет - это удобно!



Когда нужно обращаться к врачу - гинекологу?

Гинекологи утверждают, что профилактический осмотр необходим, даже если нет никаких проявлений заболеваний, так как основы женского здоровья закладываются с детства. Для выявления отклонений в в женском здоровье на ранней стадии, гинекологи рекомендуют обращаться к ним в возрасте до 18 лет. Желательно для профилактики обращаться к ним не реже двух раз в год. Регулярные визиты позволят предупредить многие заболевания.

Женщине необходимо прийти к гинекологу в период планирования беременности. А с первого дня беременности постоянно наблюдаться у акушера-гинеколога - это очень важный момент , как для здоровья будущего малыша, так и для здоровья мамы.


При каких симптомах обращаться к гинекологу?

При появлении кровотечения, боли в низу живота, обильных выделений из половых путей, жжении в области влагалища и наружных половых органов, зуда, вам необходимо обратится к врачу гинекологу.

Гинекологи в Нижнем Новгороде осмотрят Вас и направят на сдачу анализов, которые позволят понять причины проявления таких симптомов. После осмотра гинекологом и изучения результатов анализов, специалист сможет назначить вам адекватное лечение.

Также наблюдение гинеколога важно в период климакса. Они помогут женщинам в этот сложный период - помогут справиться с приливами и периодом нестабильных менструаций, а также гормональными перепадами.


Какие болезни лечит гинеколог?

  • эрозия шейки матки
  • миома , эндометриоз
  • эндометрит
  • кольпит
  • аднексит
  • киста яичников
  • поликистоз яичников
  • болезни связанные с нарушением менструального цикла.
Часто гинекологам часто приходится встречаться с различными видами инфекций и, как следствие, с болезнями, которые передаются половым путем.

Гинеколог для женщины - главный врач. Повторимся, - нужно ходить к нему на осмотр регулярно, это позволит избежать многих проблем со здоровьем. Каждая женщина несет ответственность за будущее потомство. Заботясь о своем здоровье, регулярно посещая гинеколога, она в первую очередь заботится о своих будущих детях.

Гинекологи Нижнего Новгорода используют новейшие технология и методики в области лечения и предупреждения различных нарушений в сфере женского здоровья - эта отрасль медицины в городе хорошо развита. В Нижнем Новгороде много частных и государственных клиник, которые специализируются на гинекологии и ведении беременности.



Где можно записаться на прием к гинекологу в Нижнем Новгороде - адреса и телефоны, информация



Центр акушерства и гинекологии в Медицинском Центре «Тонус»

Работа гинекологического отделения «Тонус» организована по принципу преемственности между амбулаторно-поликлиническим и стационарным звеном. Опытные акушеры-гинекологи на приеме в поликлинике оказывают первичную медицинскую помощь и проводят диагностические манипуляции при различной акушерской и гинекологической патологии.

В условиях клиники проводятся все виды необходимых акушерско-гинекологических обследований для постановки точного диагноза. Оснащение клиники позволяет быстро установить диагноз и предложить лечение. Лечение может быть консервативным, а также хирургическим.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Центр женского здоровья "САДКО"

Концепция Центра Женского Здоровья создана на основе желаний женщины: желания создать семью, построить гармоничные отношения, стать мамой, быть здоровой, красивой и довольной собой в любом возрасте.

А женщина знает, чего она хочет. Воплотить ее желания - наша работа. И в этой творческой работе над собой женщина принимает самое непосредственное участие. Тем более, что Центр Женского Здоровья "Садко" - это не только гинекология Нижнего Новгорода и полный спектр медицинских услуг, это нечто большее. Это место встречи, это женский клуб, это живое позитивное общение. В центре работает целая команда гинекологов, профессионалов в различных областях лечения гинекологических заболеваний: гинеколог-эндокринолог, акушер - гинеколог, гинеколог-онколог.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Центр Современной Медицины ОНЛИ КЛИНИК. Гинекологический приём.

Акушерство и Гинекология – разработаны программы по ведению беременности. Врачи акушеры – гинекологи высшей категории Харжевская Наталья Германовна и Романова Марина Ивановна решают такие проблемы, связанные с женским здоровьем, как бесплодие, инфекции, передающиеся половым путем, скрытые инфекции, климакс, контрацепция и др.

Также проводятся операции по интимной контурной пластике – увеличение/уменьшение малых половых губ, восстановление девственности, коррекция клитора, увеличение точки G и др.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Медицинский центр, клиника ПЕРСОНА. Консультация гинеколога.

Клиника «Персона» предлагает весь спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, направленных на сохранение здоровья женщины. Обращаясь в гинекологическое отделение «Персона», Вы можете быть уверены в том, что опытный врач гинеколог окажет Вам квалифицированную помощь, используя новейшие методы диагностики и лечения.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Медицинский центр АВРОРА

В Медицинском Центре «Аврора» особое отношению к здоровью женщины. Мы заботимся о том, чтобы каждая женщина знала об особенностях своего организма и его функционирования. Врачи-гинекологи тщательно проводят диагностику заболеваний, и при необходимости лечения подбирают наиболее безопасные методы и средства.

Ваш гинеколог так же индивидуально подберет подходящие средства контрацепции, в том числе и оральной. Средства контрацепции подбираются на основе подробного изучения медицинской карты женщины и результатов всех необходимых анализов.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Медицинский центр АИСТ

Наиболее развитыми видами нашей деятельности являются Акушерство и Гинекология.

Мы предлагаем лечение бесплодия методами - внутриматочной инсеминации и экстракорпоральное оплодотворение, наблюдение и ведение беременности.

Подробнее: контакты, схема проезда...



АКАДЕМИЯ VIP, медицинский центр

Работая в Нижнем Новгороде более 10 лет, мы являемся гинекологической клиникой полного цикла в Нижнем Новгороде. «Клиника полного цикла» означает, что благодаря наличию поликлинических отделений гинекологии, операционных, отделений реанимации, эмбриоблока и лаборатории ЭКО, женщине с любой проблемой мы можем помочь в стенах наших клиник одной командой специалистов: лабораторная диагностика, малые диагностические манипуляции, гинекологические операции любой степени сложности, ЭКО, ведение беременности. Гинекология в Нижнем Новгороде в нашей клинике на высоком уровне.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Медицинский центр ВЕСТА

Медицинский центр «Веста» осуществляет весь спектр помощи при гинекологических заболеваниях:

  • ведение беременности с полным клинико-лабораторным обследованием, включая доплерографию плода;
  • прерывание беременности, аборт таблетками без операции (медикаментозный аборт);
  • обследование и лечение при выделениях из влагалища (лечение вагинита);
  • лечение эндометритов, аднекситов;
  • обследование и лечение эрозии шейки матки и других фоновых и предраковых заболеваний;
  • лечение эндометриоза;
  • консультации опытного гинеколога по индивидуальному подбору средств для предохранения от нежелательной беременности;
  • лечение климакса;
  • профилактика рака половых органов и молочных желез
Подробнее: контакты, схема проезда...



Клиника "Женский центр"

Женский центр располагает полным комплексом услуг гинекологический помощи с применением самого современного оборудования.

Работу гинекологического отделения не была бы полноценной без тесной и неразрывной взаимосвязи с нашим акушерством. Мы готовы не только «сопровождать» Вас во время беременности и родов, но и подготовить Вас к рождению ребенка.

Учитывая современные тенденции нашей жизни, мы понимаем, что сегодня все большее число супружеских пар идут по пути продуманного, «запланированного» подхода к рождению долгожданного ребенка. Иными словами в нашей Клинике Вам предложат исчерпывающие консультации по модному ныне направлению «планирования семьи». И в этом вопросе Вы можете полностью положиться на наших гинекологов!

Подробнее: контакты, схема проезда...



ИНТРА, медицинский центр

Консультация гинеколога по различным видам заболеваний женской половой сферы.

Очень важно то, что на приеме гинеколога результат мазка на флору готов к течение 10 минут, это позволяет доктору за один Ваш визит произвести максимальное обследование и назначить необходимое лечение.

Специализированный прием гинеколога по лечению бесплодия и не вынашивания беременности.

В нашей клинике лечение супружеской пары проходит под контролем двух специалистов: гинеколога и уролога-андролога.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Медицинский центр КЛИНИКА СЕМЕЙНОГО ВРАЧА

Основные направления деятельности отделения гинекологии «Клиники Семейного врача»:

  • профессиональные консультации;
  • полноценное обследование с использование лабораторных и инструментальных методов (УЗИ, кольпоскопия, гистероскопия, ультразвуковая гистеросальпингоскопия);
  • лечение воспалительных заболеваний, ИППП, патологий шейки матки;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • лечение климактерического синдрома (климакса), подбор заместительной гормональной терапии;
  • лечение женского бесплодия;
  • индивидуальное ведение беременности с любого срока с выдачей обменной карты;
  • наблюдение в послеродовой период, решение проблем, связанных с кормлением грудью;
  • профилактика и лечение послеродовых осложнений;
  • консультации по вопросам контрацепции;
  • прерывание беременности (медикаментозное и оперативное).
Подробнее: контакты, схема проезда...



"Медком" медико-фармацевтическая клиника

Одним из основных направлений деятельности медицинского центра «Медком» является предоставление услуг в области гинекологии. У нас работают лучшие врачи-гинекологи Нижнего Новгорода, которые имеют солидный опыт работы. Вы можете без сомнений обращаться к нам, если вам необходима качественная диагностика, эффективное лечение или профилактика заболеваний женских половых органов. В своей работе наши специалисты используют традиционные эффективные методики лечения различных гинекологических заболеваний.

Подробнее: контакты, схема проезда...



"Ника спринг". Приём гинеколога.

Обслуживание у специалистов высокой профессиональной квалификации. Наша клиника тщательно отбирает кадры, приглашая на работу проверенных, опытных врачей и медицинских сестер.

Подробнее: контакты, схема проезда...



"Приволжский окружной медицинский центр". Гинекологические отделения.

Гинекологическая служба ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России представлена гинекологическими отделениями в клинических больницах № 1 и № 3.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Медицинский центр КЛИНИКА ВОЛКОВА

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей европейского класса, главная задача которого – обеспечение пациентов высококвалифицированной, быстрой и эффективной медицинской помощью. Для этого у нас есть все необходимое. В своей врачебной практике, мы охватываем различные области и направления медицины.

Клиника располагает самым современным оборудованием, лабораторно-диагностическим комплексом и хорошо оснащенным отделением физиотерапии. Наши врачи - терапевты и педиатры, кардиологи и гастроэнтерологи, урологи и гинекологи – высококвалифицированные специалисты, прекрасно зарекомендовавшие себя в самых разных медицинских учреждениях города.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Нижегородская областная клиническая больница им. Семашко

Гинекологическая клиника включает в себя два гинекологических отделения, с общим числом 120 коек (и операционный блок, состоящий из двух больших операционных, гистероскопической и лапароскопической операционной).

В коллективе гинекологической клиники работают высококвалифицированные врачи и медицинский персонал, постоянное участие в клиническом процессе принимают сотрудники кафедры акушерства и гинекологии Нижегородской ГМА и кафедры акушерства и гинекологии ФПКВ ИПО НижГМА, постоянными консультантами гинекологической клиники являются профессор и доценты кафедры.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Сеть медицинских центров ООО "Аксон", "Добрый доктор"

Если вы чувствуете малейший дискомфорт, наш совет: обратитесь к врачу-гинекологу. Наверное, у каждого есть знакомые, которые после ранней диагностики и своевременного лечения рака или пред-ракового состояния живут вот уже много лет полноценной жизнью. И это весомый аргумент, чтобы не то, что не бояться осмотра у врача-гинеколога, а вместе со специалистом следить за своим здоровьем.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Специализированная клиника «Доверие»

Гинеколог, детский гинеколог, маммолог, венеролог, уролог. УЗИ всех органов и систем. Консультация. Анонимно. Необходимо получить консультацию специалиста.

Лечение заболеваний органов малого таза у женщин. Консультация опытного врача гинеколога. Звоните!

Режим работы: пн-сб 9:00-19:00

Подробнее: контакты, схема проезда...



Медицинский центр "Евромедпрестиж". Акушерство-Гинекология.

Акушерство-Гинекология.

  • Раннее выявление беременности, ведение беременности, психо-профилактическая подготовка к родам.
  • Лечение гинекологических заболеваний: воспалительных заболеваний, инфекций половой сфер, Кольпоскопия.
  • Лечение заболеваний шейки матки, радиоволновая хирургия на аппарате «Сургитрон».
  • Бесплодие, решение проблем климактерического периода, контрацепция.
Подробнее: контакты, схема проезда...



Сеть клиник «МЕДСИ»

Сеть клиник «МЕДСИ» — это крупнейшая федеральная сеть частных лечебно-профилактических учреждений. Сеть предлагает единые стандарты лечения и комплексное медицинское обслуживание. Высокий уровень медицинских услуг достигается за счет сотрудничества с лучшими отечественными и зарубежными специалистами и использования инновационных методов диагностики и лечения.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Медицинский центр, клиника САДКО

Следить за своим здоровьем необходимо любой женщине, вне зависимости от возраста, так как женский организм весьма уязвим и требует к себе повышенного внимания. Вся гинекология и полный спектр медицинских услуг для женщин любого возраста - это сфера деятельности Центра Женского Здоровья.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Медицинский гинекологический центр «Папа, Мама и Малыш»

Медицинский центр гинекологии в Нижнем Новгороде может решить любую женскую проблему в стенах одной клиники – у нас для этого есть все необходимые технические и трудовые ресурсы. То есть мы оказываем все виды гинекологической помощи – от стандартного амбулаторного приема, простых анализов и диагностических процедур до сложнейших операций и ЭКО. Наши врачи разберутся и помогут даже в самых сложных клинических ситуациях.

Прием ведут специалисты высшей категории, среди которых доктора и кандидаты медицинских наук. При центре находятся лаборатории, операционный блок, стационар и палаты интенсивной терапии. Это все, а также наличие современного оборудования и препаратов, позволяет судить об общем высоком уровне клиники. Спектр её услуг довольно обширен: от диагностики в разных медицинских областях до сложнейших процедур по искусственному оплодотворению.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Сеть клиник «Альфа-Центр Здоровья»

Сеть клиник «Альфа-Центр Здоровья» по всей России предлагает полный спектр медицинских услуг. Клиника в Нижнем Новгороде оснащена новейшим медицинским оборудованием и лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний даже в самых сложных случаях.

Подробнее: контакты, схема проезда...



Медицинский центр ОНЛИ КЛИНИК. Консультация гинеколога.

Качественные услуги по вопросам гинекологии оказывает медицинский центр ОНЛИ КЛИНИК в Нижнем Новгороде.

Клиника предоставляет широкий спектр современных услуг по профилактике и терапии гинекологических заболеваний, сопровождению беременности, а также наблюдению женщин после родов.

«Онли Клиник» - это деликатное отношение, индивидуальный подход и полная конфиденциальность.

Подробнее: контакты, схема проезда...





Запишитесь на приём к гинекологу через интернет - это удобно!

Здесь можно записаться к конкретным врачам-специалистам, которые принимают пациентов в частных медицинских центрах.


Отзывы о гинекологах - Нижний Новгород

  • Отзыв - гинеколог Юдина М.А. медицинский центр "Волготрансгаз": ...Хожу уже несколько лет в Волготрансгаз, врач Юдина М.А., очень хороший специалист. Сколько лет у нее наблюдаюсь - ни разу не назначала лишних анализов или лекарств, все четко и по делу. Знаю, что пациенты ее любят и уважают. Так что могу порекомендовать...
  • Отзыв - гинеколог в МЦ "Тонус": ... Хотела бы выразить благодарность замечательным специалистам — Тахаув Марине Петровне (врач акушер-гинеколог) и Зыковой Светлане Юрьевне (врач УЗИ), наблюдалась у них на протяжении всей беременности и у меня остались только приятные эмоции и впечатления от взаимодействия с ними!!!! Спасибо им за их профессионализм и чуткое отношение, с радостью буду рекомендовать их своим знакомым!!!...
  • Отзыв - о гинекологе: Киселёв Сергей Николаевич, Больница №3 ПОМЦ: ...Сергей Николаевич - внимательный и заботливый врач. Хочется поблагодарить его за ту чуткость, которую он проявил, когда я поступила в отделение на операцию. Утром ещё нет 8 часов, он заходит в палату и осматривает послеоперационные швы и спрашивает о здоровье, после тихого часа опять осмотр. В субботу утром в 8 часов приятная неожиданность - Сергей Николаевич заходит в палату и производит осмотр. Дежурства у него в тот день не было, он приехал осмотреть своих больных. Хочется поблагодарить также за профессионализм и внимательность зав. отделением Субботина Д.Н...

Другие отзывы о врачах-гинекологах - Нижний Новгород - можно посмотреть (и оставить свой отзыв) здесь:

Гинекологи: отзывы, обсуждение, информация

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.