МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Статьи Похудение - Нижний Новгород, программы и предложения

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Похудение - Нижний Новгород. Как похудеть?

По статистике, около трети населения Земли имеют лишний вес и страдают от проблем связанных с этим.  В России и в Нижнем Новгороде - в частности, дела обстоят примерно так же. Статистика запросов в Яндексе красноречиво свидетельствует - похудение является желанным для многих нижегородцев. Ежемесячно, примерно 50 тысяч человек, проживающих в Нижнем Новгороде и в области пытаются найти в интернете наиболее эффективные способы похудения.

Программы и предложения по снижению веса

Когда есть спрос на услугу - предложения появляются немедленно. Целый ряд нижегородских фирм и частных предпринимателей предлагают программы для похудения и специальные продукты - для эффективной диеты.

Похудение – это не столько мода, сколько жизненная необходимость, которая заставляет нас не только изменять нашу фигуру, но и пересматривать наши эстетические представления и наше отношение к еде, так как избыточный вес, в настоящее время, считается серьезным заболеванием.

Люди обычного веса даже отдаленно себе не представляют, насколько не комфортно ощущает себя полный человек. Желание похудеть является заветной мечтой многих, но каждый, кто хоть раз пытался это сделать, знает, каких усилий стоит избавиться от лишних килограммов. Также избыточный вес — это не только психологический дискомфорт, но и букет хронических заболеваний, снижение жизненной активности.

 

Похудение в Нижнем Новгороде - информация, адреса и телефоны

 

Китайский центр здоровья на Октябрьской. «Худеем по-китайски»

  • Средства для похудения. Безопасные и эффективные средства для похудения Вам предложат специалисты центра. Подбор индивидуальной программы и оптимального для Вас варианта, отличный результат и никаких побочных эффектов!
  • Гимнастика для похудения. «Китайский Центр Здоровья» предлагает воспользоваться уникальной услугой: дыхательная гимнастика для похудения. Индивидуальную программу для Вас подберут специалисты.
  • Способы похудения. В «Китайском Центре Здоровья» Вам помогут подобрать оптимальные для Вас способы похудения, позволяющие быстро и эффективно избавиться от лишних килограммов без ущерба здоровью!

Адрес: город Нижний Новгород, улица Октябрьская, 23-д,  Телефон: 4-199-500

Сайт: kcznn.ru, электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Центр красоты и здоровья «LUNO» ООО "Эль". Анти-целлюлитный массаж живота для похудения.

Часто женщины,  заказывают антицеллюлитный массаж живота для похудения. Профессионалы рекомендуют применять его в комплексном лечении «апельсиновой корки». Специалисты центра красоты и здоровья «LUNO» ООО "Эль" выполняют массаж, применяя разные методики. в некоторых случаях для этого используется специальное оборудование. Проводимый в салоне антицеллюлитный массаж живота, делает вашу кожу упругой и эластичной, способствует выведению шлаков и токсинов из организма и подкожных слоев, усиливает кровообращение.

Чтобы получить максимальный эффект специалисты LUNO советуют пройти курс по массажу живота для похудения. В среднем курс включает в себя 10-15 сеансов. При этом поочередно выполняется вакуумно-аппаратная процедура для похудения и ручной массаж. Именно так производится воздействие на кожу терапевтически и косметологически.

Адрес: 603024, город Нижний Новгород, улица Генкиной, дом 38, помещение 6

Телефоны: 423-10-02,  438-69-58

 

VN-clinic. Центр снижения веса.

В центре вы можете выбрать именно то направление похудения и коррекции фигуры, которое подходит именно вам. Здесь работают с проблемой снижения веса во всех направлениях: коррекция питания, нормализация аппетита, освобождение от тяги к сладкому и мучному, коррекция фигуры с помощью массажных технологий, выстраивание силуэта с помощью спортивных мероприятий.

Адрес: Россия,  Нижний Новгород, улица Грузинская, дом 37-А.

Телефоны: +7 831 291–70–20, +7 831 291–70–20.

Время работы: с 10:00 до 20:00, выходной: воскресенье.

 

Медицинская ассоциация «Вита». Научный метод похудения.

Большинство полных людей по сути здоровы, но находятся в энергетическом состоянии запасания калорий. Обычно это следствие нарушения культуры питания, когда мы привыкаем есть больше необходимого.

Чтобы начать худеть, надо переключиться в состояние расходования жировых запасов. Тогда организм начинает сам стремиться от них избавиться.

Переключиться можно на специальном сеансе, длительность которого 5-6 часов. За это время меняется ваш психологический настрой, и, соответственно, физиологические процессы.

После этого похудение происходит легко и само собой! Нет необходимости заставлять себя соблюдать режимы и диеты. Выполнять рекомендации становится совершенно необременительно, а вес постепенно и неотвратимо снижается.

Метод похудения по Семёнову теперь доступен нижегородцам!

Узнать об этом более подробно, а также пройти программу похудения можно в медицинской ассоциации «Вита». Специалисты центра бесплатно консультируют и оказывают информационную поддержку до и после сеанса.

Пройдите сеанс, избавьтесь от жира! Звоните!

адрес: Нижний Новгород, улица Нестерова 34-а, поликлиника № 21, кабинет 60, 4 этаж. Недалеко от площади Минина, район Нижегородского Универсама.

Телефоны: +7 (831) 413-37-74, +7 (920) 253-37-74

 

Центр похудения «Доктор Борменталь»

Центр похудения «Доктор Борменталь» — это прежде всего люди, которым не всё равно. Не всё равно, как вы живете, что будет с вашим здоровьем, какие возможности откроются перед вами, когда вы станете стройнее. Люди, которые разделяют ваши тревоги и радуются вашим успехам в похудении.

Это профессионалы своего дела, они помогут вам в борьбе с лишним весом. В центре нет универсального диет-меню: для каждого пациента подбирается индивидуальная программа похудения. Опытные специалисты возьмут под контроль весь процесс коррекции фигуры: от первого вашего визита и консультации до достижения желаемого результата.

адрес:  Нижний Новгород, площадь Горького, дом 4

телефон:  410-36-20

 

Эффективное похудение - медцентр Терос

Эффективное похудение в Нижнем Новгороде предлагает медицинский центр Терос. Причина избыточного веса чаще всего кроется в заболеваниях желудочно-кишечного тракта или нарушении обмена веществ. Проведя полное медицинское обследование организма мы предложим вам подходящие методы лечения ожирения. Благодаря нашему правильному подходу мы можем гарантировать вам быстрое похудение в Нижнем Новгороде.

сайт:  teros63.ru

 

Психологический восстановительный центр «Ваш шанс»

Более 10 лет эффективной работы за плечами специалистов новгородского психологического восстановительного центра «Ваш шанс».

За это время им удалось разработать целый комплекс методик, позволяющих больным ожирением легко, быстро и безболезненно избавляться от угнетающей их проблемы.

По всем вопросам можно задать вопрос компетентным врачам по телефонам: 4-15-39-43, 2-28-12-10,8-904-7850-974

Или обратиться в центр, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, улица Советская, дом 20.

 

Онлайн медиа групп - Тренажер  "Похудей"

Как это работает?

Секрет технологического прорыва в комплексной тренировке всего тела.

С помощью мягкой нагрузки  тренируется все тело одновременно – пресс, ноги, ягодицы, мышцы спины и груди, плечи.

В результате, вы сжигаете калории в несколько раз быстрее чем при тренировке этих мышц по очереди.

Теперь вы можете получить полноценную тренировку всего за 6-7 минут в день.

Адрес: город Нижний Новгород, улица Пискунова, дом 11/7

Телефон: 8 (800) 700-71-14

Режим работы: круглосуточно.

Сайт: velodoma.ru

 

Wellness студия Slimclub

«Slimclub» — это клуб легкого фитнеса и коррекции фигуры для женщин. Здесь вы сможете легко и просто скорректировать проблемные зоны, избавиться от целлюлита,  похудеть надолго, восстановить фигуру после родов, улучшить и омолодить состояние кожи всего тела. Для занятий в Slimclub физических усилий не требуется, практически на всех тренажерах Вам нужно будет просто лежать! При этом Ваше тело будет заметно худеть!

Эффективное похудение в Slimclub достигается с помощью велнес-процедур и велнес-тренажеров, которые разработаны специально для коррекции женской фигуры. Похудание и коррекция фигуры в Slimclub гарантированы! А цены вполне доступны практически каждой! Соклубницы Slimclub во многих городах России, а также в Украине уже давно и успешно моделируют свою фигуру на уникальном европейском велнес-оборудовании.

Благодаря занятиям на велнес-тренажерах достигается реальное похудение — первые результаты заметны уже после нескольких занятий. Эффективные тренажеры позволяют легко терять за одну процедуру до 2 400 калорий без специальной предварительной подготовки.

Адрес: город Нижний Новгород, улица Бетанкура, дом 2

Телефон: +7 (831) 424-05-44

Режим работы: 09:00-21:00

Сайт: slimclub.ru

 

Центр доктора Гаврилова

Доктор Гаврилов – автор уникальной методики эффективного снижения веса, аналогов которой не существует. Методика завоевала любовь и доверие сотен тысяч людей: её результат – десятки сброшенных килограммов без опасных для здоровья диет, таблеток, изнурительных тренировок.

Цель методики – выявить и устранить причину избыточного веса, нормализовать и сделать осознанным пищевое поведение, дать действенные инструменты для похудения и сохранения результата.

Адрес: 603105, Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 25/88

Телефон: +7 (831) 278-59-18

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-21:00; суббота, воскресенье 10:00-20:00

Сайт: doctorgavrilov.ru

 

Программы похудения

К Вашим услугам уникальные годовые программы похудения и коррекции фигуры.
Уменьшение объема желудка.
Нормализация пищевого поведения.

адрес:  603002, Советская, дом 3, город Нижний Новгород
телефоны: 8 953 4 153 943 , (831)4153943 , 89047850947

 

Эффективный метод похудения

Индивидуальный подход Профессиональная косметика Выезд на дом, в удобное для вас время.  Диплом, Сертификат, Медицинское образование. Цены доступные.

Подробная информация по телефону:  89601865772

 

Похудение - коррекция веса

Сегодня все больше людей стараются следить за своим весом и вести здоровый образ жизни.
Как Вы себе представляете идеальную пищу? Она должна быть вкусной, легко готовиться, повышать уровень энергии и не должна быть дорогой.
Хорошая новость! Наши продукты серии Коррекция Веса отвечают этим требованиям.
Коктейли Форевер Ультра Лайт и наборы по правильному питанию и очищению всего организма а так же антицеллюлитные наборы, помогут Вам обрести фигуру своей мечты. Программа "Стиль Жизни 30" основана на очистке всего организма от шлаков и токсинов, нормализации обмена веществ и работы эндокринных желез, что способствует оздоровлению всего организма на клеточном уровне. Программа "Очищение 9" ."Стиль Жизни Форевер" ."Форевер Нутри -Лин". Рекомендации по очищению организма от шлаков и токсинов.

Контактная информация: 89063576035 89601770345

 

Похудение - безопасный комплекс

Безопасный комплекс похудения, включающий массу удовольствия от еды и получение видимого результата уже в первые дни. Противопоказаний нет. Есть возможность консультации со специалистом

телефон:   89527822231

 


 

Отзывы - похудение - Нижний Новгород

...Реально похудела с Редуксин 15! При моем росте 155 см я разъелась до 50 кг. Обвисли бока, бедра, живот. Все вещи стали малы. Появилась тяжесть при ходьбе, целлюлит.  Ограничила питание. Завтрак 1 бутерброд: колбаса, хлеб, сыр в 9 утра. Около 13-14 часов обед, небольшая порция домашней еды. Ужин не позднее 19-20 часов, что-нибудь легкое. Чай, вода без сахара.Таким образом вес покидал меня по 200 граммов в неделю. НО! Мне постоянно хотелось кушать, я постоянно думала о еде, это было какое-то наваждение...

Отзывы о программах по похудению, о специализированных медицинских центрах, предлагающих снижение веса в Нижнем Новгороде - можно посмотреть (и оставить свой отзыв) здесь:

Отзывы - похудение - Нижний Новгород

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.