Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Поликлиника 7 - Нижний Новгород, отзывы

Поликлиника 7 - Нижний Новгород, отзывы 9 года назад #547

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Поликлиника № 7 - в Нижнем Новгороде, отзывы о врачах и о работе поликлиники в целом.

Re: Поликлиника 7 - Нижний Новгород, отзывы 9 года назад #548

  • Алла Александровна
Мне очень понравилась медсестра Мария Викторовна и обходительная, и приветливая, уколы делает превосходно!
Побольше бы такого персонала.

Re: Поликлиника 7 - Нижний Новгород, отзывы 9 года назад #549

  • Пациент-НН
Врачи позволяют опаздывать на работу на 40 минут минимум. Очередь по талонам не соблюдается, постоянно суют своих. Зачем нам ваши талоны если в очереди пришлось сидеть 2.5 часа?!
На приеме слушала беседы медсестры и врача о своем, в итоге рецепт в "лучшую" аптеку и направление на платное обследование, хотя это оплачивает ОМС. Кто виноват? Главврач? Доктор Даниева? Или я что вздумал болеть?!

Re: Поликлиника 7 - Нижний Новгород, отзывы 9 года назад #550

  • Владимир А.
Спасибо, большое доктору Карташову А. П.
Много раз помогал мне, проводил операции, я очень довольна. Благодарю также медсестер, работающих с нашими хирургами, они внимательны к своим пациентам.

Re: Поликлиника 7 - Нижний Новгород, отзывы 9 года назад #551

  • Людмила Вал.
Редко посещаю врачей, но была вынуждена обратиться с болями в спине, меня отправили к терапевту Гайфеевой - ужасно некомпетентный врач, не успела выслушать меня и разобраться в ситуации, стала повышать голос, кричать, что это не её компетенция: "Обращайтесь куда угодно к хирургу, невропатологу, гинекологу", - и т. д. самостоятельно. В итоге, пришлось обращаться к заведующей, чтобы как-то врач поняла, что если к ней приходят - то не просто так, а за помощью. Выписала больничный, назначила уколы, не взяв даже анализов, будет хуже - лучше вызову скорую, чем пойду с проблемами здоровья к такому врачу.

Re: Поликлиника 7 - Нижний Новгород, отзывы 9 года назад #552

  • Варвара А.
Моя мать относится к этой поликлинике по месту жительства. Увы, уже 5-й (пятый!) раз за последние 2 года врач игнорирует вызов. Регистратор показывает запись врача, что дом по данному адресу не обнаружен (хотя был контактный телефон) - дом по ул. Нижнепечерская. Редкая глупость, жестокость и не профессионализм!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.