Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Информация о всех роддомах Нижнего Новгорода "из первых рук".
Отзывы о врачах и об условиях пребывания в том или ином роддоме.
Самая актуальная информация - здесь.
Предлагаем помогать друг другу и делиться впечатлениями.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Роддом 3 Нижний Новгород - отзывы

Роддом 3 Нижний Новгород - отзывы 12 года, 9 мес. назад #95

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Роддом 3 Нижний Новгород - отзывы, информация.

Re: Роддом 3 Нижний Новгород - отзывы 12 года, 9 мес. назад #102

  • ger
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Врачи, да и весь персонал просто СУПЕР, другое слово, даже подобрать сложно, настолько хорошие и отзывчивые люди. Вообще считаю как ты к врачам (персоналу) относишься, так и к тебе относятся. Так что все в наших руках!
Повторюсь, врачи в роддоме просто замечательные, причем все без исключения (я наблюдалась у нескольких, так что знаю о чем говорю!) Большая им благодврность от меня и моего сыночка! Просто замечательные врачи!!! Поскольку роддом маленький, врачи всех помнят очень хорошо, мне кажется что это тоже не маловажный момент.

Re: Роддом 3 Нижний Новгород - отзывы 9 года, 1 мес. назад #616

  • Наталья О.
Душ, один на этаже, палаты вполне приемлемые, единственное замечание, в дородовых палатах, по сравнению с после-родовыми палатами, кровати с твердым матрасом, а в после-родовых, кровати-сетка, что со швами и после операции безумно неудобно...
Оборудование в роддоме очень хорошее, вообще он специализируется по недоношенным деткам.
Врачи, да и свесь персонал просто СУПЕР, другое слово, даже подобрать сложно, настолько хорошие и отзывчивые люди. Вообще считаю как ты к врачам (персоналу) относишься, так и к тебе относятся. Так что все в наших руках!
У меня было кесарево так что о родах сказать что-то сложно, очнулась уже в послеоперационной палате часа через 2-3 после того как появился на свет мой малыш.
Повторюсь, врачи в роддоме просто замечательные, причем все без исключения (я наблюдалась у нескольких, так что знаю о чем говорю!)
Роды у меня принимала (оперировала) Ветошкина, было как раз ее дежурство. Большая ей благодарность от меня и моего сыночка! Просто замечательный врач!!! Поскольку роддом маленький, врачи всех помнят очень хорошо, мне кажется что это тоже не маловажный момент.

Re: Роддом 3 Нижний Новгород - отзывы 9 года, 1 мес. назад #617

  • Настюша
Рожала в 3 роддоме в 2012 году. Спасибо большое врачу Рудаковой Саяне Станиславовне, акушерке Наталье Николаевне и всему персоналу роддома. Воспоминания только хорошие, питание и условия прибывания после родов отличные, не смотря на отсутствие душа, палаты чистые, санитарки убираются по 3 раза на дню. Детишек привозили точно по времени, сразу объясняли и показывали как правильно вскармливать… заведующая, не помню ФИО, но очень добросовестная и ответственная женщина. роды прошли отлично, спасибо вам за сынулю!!! если даст Бог второго ребёночка, пойду в 3-й без раздумий.

Re: Роддом 3 Нижний Новгород - отзывы 9 года, 1 мес. назад #618

  • Ирина Ш.
Рожала 5 июня 2013 г. не сама, но я думаю самой было бы трудно родить сынулю на 6,5 кг и ростом 58-59 см точно не знаю, так как мне сказали, что у него рост 74 см. Но это не так важно. Самое главное, что ребёнок родился здоровым и без патологий. Отношение персонала очень хорошее, что до родов, что после родов. Всем советую.

Re: Роддом 3 Нижний Новгород - отзывы 9 года, 1 мес. назад #619

  • Оксана-О
У моих девочек разница два года, обе появились на свет в этом роддоме. Сразу хочу сказать огромное спасибо всему персоналу за их не легкий труд! Благодарна всем от приемного покоя, до санитарок, в общем осталось довольно приятное впечатление о работе данного учреждения! Конечно, не все сюсюкаються и гладят по головке но и грубости откровенной не встретишь, а строгость в каких то моментах даже необходима. Роженицы разные, некоторые сами ведут себя как хабалки, а потом жалуются на отношение... Если слушать врачей и по возможности не истерить, все чаще всего проходит успешно. С первой дочкой попала в смену к Ершовой Вере Олеговне- очень грамотный и ответственный специалист, очень ей благодарна за здоровую малышку. Первые роды были сложные в конце пришлось делать вакуумную экстракцию, но слава Богу обошлись без операции и родовых травм, я считаю только благодаря профессионализму доктора! Со второй шла к ней намеренно, договаривалась заранее. Родила сама быстро , достаточно легко( даже без разрывов) если честно разницы между платными и бесплатными родами особой не заметила, отношение внимательное в обеих случаях. Спокойнее больше самой, знаешь, что рядом профессионалы. Сумма благодарности ни разу не озвучивалась, решаете сами. Акушеркам и санитаркам тоже огромное спасибо, все вежливые и понимающие, хотя сложно представить наверное сложно при таком потоке рожениц сохранять спокойствие и отзывчивость. Роддом конечно старенький, но это не главное, все необходимое есть, сейчас даже душ построили, это очень важно и удобно, пусть простенький, но всё-таки. Кормят тоже прилично, конечно не домашняя еда, но все это ерунда несколько дней не сложно пережить, лишь бы детки здоровенькие рождались! А на бытовые мелочи можно закрыть глаза на время. В общем еще раз всем огромное спасибо!!! Да забыла сказать, деток приносят всегда чистеньких, без опрелостей, что тоже немало важно!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.14 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.