МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Статьи Медсправки - основные разновидности

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Медсправки - основные разновидности

Спрос на медицинские справки стабильно растёт. Так как часто эти документы выдаются на платной основе, то в этой сфере появилось много мошенников, продающих поддельные медсправки. В  солидных  медицинских центрах Нижнего Новгорода  Вы не найдете предложений об оформлении откровенной липы (без анализов, без осмотров, без присутствия… ).  Всё делается официально и законно.  В городе работает несколько медицинских центров, которые специализируются на выдаче медсправок.


Медсправка форма 086 у (ранее форма 286)

В специализированных медцентрах Вам помогут  в прохождении медкомиссии и оформлении официальной медсправки для студентов высших и средних учебных заведений ( медсправка для поступления в высшие учебные заведения, техникумы, средние специальные учебные заведения, профессионально-технические училища ).

Медсправка 086 у

При поступлении на работу в серьезное учреждение (где думают о здоровье своих работников) Вам надо пройти медкомиссию для поступающих на работу и оформить (медицинское врачебное профессионально-консультативное заключение для поступающего на работу).

Водительская комиссия (083/У-89)  (медсправка для предъявления в ГИБДД).

Проходите всех врачей в одном месте, в течение 30-40 минут. Далее получаете медсправку для ГИБДД о состоянии Вашего здоровья и заверенную копию  лицензии…

Медсправка для посещения плавательного бассейна или тренажерного (спортивного) зала

Вы хотите посещать бассейн после работы (возможно и … вместо) или ходить по выходным вместе со своим ребёнком, но у вас смущает тот факт, что перед тем как Вы сможете полноценно заняться этим видом досуга, необходимо обойти врачей и получить заключение о том, что Вы здоровы. Обычно можно пройти медосмотр в любое  рабочее время  и сразу же получить документ.  Медсправку можно получить в момент прохождения другой медкомиссии, например при продлении личной медкнижки или при прохождении профосмотра.

Нижегородские медцентры предлагают полный спектр услуг по оформлению медицинских справок

С их помощью вы сможете пройти медкомиссию и оформить медицинскую справку для студентов высших средних учебных заведений (форма 086 у), которая необходима при поступлении. Справка 086 у - профессионально-консультативное заключение врачей, которая оформляется для абитуриентов, которые поступают в высшие учебные заведения, в средне специальные учебные заведения, в техникумы и т. д. Форма медсправки утверждена приказом Министерства здравоохранения от 04.10.80 № 1030. Справка в обязательном порядке должна содержать заключения следующих специалистов: невропатолога, терапевта, окулиста, отоларинголога. Также она должна содержать отметки о перенесенных заболевания, о прививках, результаты лабораторных исследований. Справка заверяется печатью медицинского учреждения и печатью врача.

При устройстве на серьезную работу, тоже требуется медицинский документ (086 у). В медцентрах помогут вам получить профессиональное врачебное заключение для поступления на работу.

Также можно решить проблемы, связанные с получением медсправки для предоставления в ГИБДД (083/у-89). Профессиональные водители, просто автолюбители, в общем все те, кто собирается сесть за руль транспортного средства, обязательно должны оформить медицинскую справку для предоставления в ГИБДД. Этим они подтверждают, что их состояние здоровья позволяет управлять транспортным средством. Справка для ГИБДД оформляется в соответствии с действующим законодательством.

Кроме того, в медицинских центрах Нижнего Новгорода  вы можете оформить справки для посещения бассейна, спортивного или тренажерного зала. Это документы, без которых вас просто напросто не допустят к занятиям. В  центрах вы можете посетить всех необходимых специалистов и в кратчайшие сроки оформить этот документ.

 

Медсправки в Нижнем Новгороде - адреса и телефоны:

 

Медсправки в медицинском Центре «МИГ»

Оформляя любую медицинскую справку в Медицинском Центре «МИГ», Вы отдаете предпочтение высокому уровню сервиса и услугам профессиональных врачей, умеющих ценить Ваше личное время!

Основная деятельность Медицинского Центра «МИГ» г. Нижний Новгород  — оказание медицинских услуг организациям и частным лицам. Имея опыт работы в области медицинских исследований, мы поможем быстро решить все возникшие у Вас вопросы по получению медицинских справок в Нижнем Новгороде в день обращения .

Мы оформляем быстро и качественно медицинские справки для ГИБДД в  г. Нижний Новгород (форма №086/У), справки для управления маломерными судами в г. Нижний Новгород, справки на оружие, медицинские книжки в Н.Новгороде, медицинские справки на учебу,  медицинские справки на работу.

+7 (831) 2-655-247, Сормовский район, ул. Павла Мочалова 11

+7 (831) 259 -76-76 Автозаводский район, пр. Молодежный, 35

 

Медицинский центр "Эксперт" предлагает оформление медсправок жителям Нижнего Новгорода

1. Медсправки для ГАИ-ГИБДД, форма 083/у. Нового образца
2. Медсправка для управления яхтами, катерами и иными судами.
3. Медсправка на работу (справка для трудоустройства).
4. Медсправки в ВУЗ по форме 086/у (для института).
5. Медсправки для посещения бассейна.
6. Медсправка на оружие 046-1.
7. Справка для поступления на государственную и муниципальную службу 001-ГС/У.
8. Права на управление водной техникой.
9. Медкнижки (Санитарная книжка).
10. Профосмотры и предварительные медосмотры.
11. Медкомиссия плавсостава (медицинские книжки для моряков)
12. Медицинское заключение для оформления опекунства, усыновления форма 164/у.
13. Медсправки для оформления кредита (автокредита, ипотеки).
14. Справка для получения путевки.
15. Санаторно-курортная карта.

Наш адрес:   Нижний Новгород, ул. Красносельская, дом 11 а (рядом с инфекционной больницей № 2)
Мы работаем:   каждый день с 8:30 до 18:00,    Суббота и Воскресенье с 9:00 до 16:00

телефоны: (831) 261-00-01,   (831) 261-00-02, (831) 261-00-03,    (831) 410-06-05


Медсправки - Нижний Новгород

 


Интернет-компания ННОВГОРОД

Нижегородский медицинский портал МЕДИЦИНА-НН

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.