Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Медицинский центр "Евроклиник"

Часы работы: ежедневно 8:00 - 21:00

сайт: euro-klinik.ru

  • Поликлинический центр
  • Центр женского здоровья
  • Центр мужского здоровья
  • Детство
  • Стоматология
  • Лаборатория
  • ЗИ диагностика
  • Косметология
  • Центр массажа

 

В лаборатории медицинского центра «Евроклиник» проводятся следующие анализы: ПЦР-исследования, гормональные исследования, онкомаркеры, Н-С коагуляция, биохимические исследования, клинические исследования, ИФА инфекции, ИФА онкомаркеры, ИФА гормоны, гематологические и общеклинические исследования, биохимические исследования.

В поликлиническом центре оказываются услуги в области флебологии, онкологии, неврологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, гирудотерапии, ортопедии, травматологии, мануальной терапии, гинекологии, офтальмологии, отоларингологии, андрологии, терапии.

Стоматолог проводит хирургические, терапевтические пародонтологические, ортопедические, ортодонтические манипуляции.

Косметолог предлагает маникюр, педикюр, врачебную косметологию, мезотерапию, фотоомоложение, фотоэпиляцю, озонотерапию, RF-лифтинг, дермабразию, спа-процедуры, пирсинг, биоэпиляцию, перманентный макияж, массажи, маски, сыворотки, активные концентраты, пилинги, чистку.

В детском отделении ведет прием детский гинеколог, детский гастроэнтеролог, детский невролог, детский эндокринолог, детский офтальмолог, детский кардиолог, детский аллерголог-иммунолог, детский отоларинголог.

В центре женского здоровья реализуется гистероскопия, маммология, планирование и ведение беременности, лечение патологии шейки матки, подбор контрацепции, 3D/4D УЗИ решаются проблемы климактерического периода, проводятся анализы на гинекологические заболевания.

Специалисты центра массажа и мануальной терапии предлагают стоунтерапию, мануальную терапию, реабилитационный массаж, спортивный массаж, медовый массаж, антицеллюлитный массаж, классический массаж.

Пластический хирург проводит устранение рубцов, сужение кончика носа, отопластику, миниабдоминопластику, липосакцию, омолаживающие операции на лице, блефаропластику.

Отзывы о Медицинском центре "Евроклиник"

... Очень довольна клиникой, персонал доброжелательный, доктора - специалисты своего дела, всегда грамотно подобрано лечение. За чуткое и внимательное отношение отдельное спасибо!...

... Несмотря на то, что я живу в верхней части города, к гинекологу, косметологу, стоматологу и на массаж езжу в Евроклиник уже года 3, и никаких проблем не возникало. Все меня уже знают в лицо и очень дружелюбны со мной...

... Мама попросила написать отзыв в благодарность этой клинике. Она обращалась к кардиологу, вернее, как обращалась – это я ей посоветовала не в поликлинику идти, а сюда записаться. Говорит, что ни разу такого обращения уважительного не видела с пациентами. Ну и конечно же, главное, что вылечили! Огромное вам спасибо...

 

Медицинский центр "Евроклиник" в Нижнем Новгороде - адрес, телефон, схема проезда

 

адрес: ул. Коминтерна, д. 10

Телефон: (831) 2-707-111

 

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.