МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Организации Медицинский центр "Академия профессиональной медицины"

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Медицинский центр "Академия профессиональной медицины"

Академия профессиональной медицины – это медицинский центр нового поколения, совместивший в себе многофункциональную клинику, поликлинические услуги, лабораторию и диагностический центр. В Академии профессиональной медицины ведут прием врачи всех специализаций. Записаться лучше заранее. Мы придерживаемся принципов доказательной медицины. В случае необходимости мы имеем возможность собрать консилиум. Клиника оснащена самым современным оборудованием, что позволяет быстро ставить точный диагноз и проводить лечебные процедуры.

 

 

На базе Академии профессиональной медицины работают центры мужского и женского здоровья, детское прием. Все это позволяет нам называться семейной клиникой. Мы помогаем в планировании беременности и подготовке к родам. Для плановых осмотров мы собираем всех нужных специалистов, чтобы вы смогли пройти их в один день.

В нашей клинике можно пройти плановую диспансеризацию, а также получить справки. В Академии профессиональной медицины работает стационар. К вашим услугам все виды исследований – УЗИ, ЭКГ, лаборатория  и другие.

Ведут прием: акушер-гинеколог, уролог-андролог, дерматовенеролог, терапевт, кардиолог, эндокринолог, онколог-маммолог, невропатолог, гастроэнтеролог, УЗИ специалисты, собственная лаборатория.

 

Медицинский центр "Академия профессиональной медицины" - адрес, телефоны, контакты

 

Адрес: гор. Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, д.187, п.2

тел. 279-88-23, 279-71-02

Сайт: akademiann.ru

Почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.