Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Международный медицинский форум-2019

С 28 по 30 мая 2019 года выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» приглашает на Международный медицинский форум - одно из масштабных мероприятий Приволжского федерального округа, ежегодно собирающее более 3000 специалистов и свыше 100 компаний из различных субъектов Российской Федерации и стран мира. Среди участников - предприятия, производящие медицинское оборудование, инструменты и препараты, клиники, реабилитационные центры, медицинские ассоциации, органы государственного управления здравоохранением, НИИ и медицинские вузы.

Экспозиционная часть Международного медицинского форума представлена выставкой «Медицина+», участники которой предлагают медицинские инструменты, лекарственные средства, диагностическое и лабораторное оборудование, средства дезинфекции и гигиены, медицинскую одежду и обувь, ортопедические изделия, лечебную косметику, средства реабилитации и многое другое. В рамках выставки организован специальный блок «Будьте здоровы!» с широким ассортиментом оздоровительных и профилактических товаров.

Конгрессная часть Международного медицинского форума включает мероприятия научно-практической направленности - пленарные заседания, конференции и симпозиумы с участием ведущих ученых и специалистов, посвященные вопросам качества и безопасности оказания медицинской помощи, развитию инновационных медицинских технологий и опыта использования новейших научных разработок на практике врачами различных клинических направлений.

Участие в Международном медицинском форуме - это прекрасная возможность узнать о последних тенденциях сферы здравоохранения и безопасности оказания медицинских услуг, напрямую пообщаться со специалистами ведущих медицинских учреждений, посетить актуальные лекции по вопросам здорового образа жизни.

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.