Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отзывы о 4 больнице ПОМЦ Нижнего Новгорода

Отзывы о 4 больнице ПОМЦ Нижнего Новгорода 7 года, 11 мес. назад #1192

  • Татьяна М.
28.08.13
Хочу сказать огромное спасибо персоналу отделения травматологии, а особенно - доктору Аветисян. М. Б. за понимание и хорошо проведённую операцию.

Re: Отзывы о 4 больнице ПОМЦ Нижнего Новгорода 7 года, 11 мес. назад #1193

  • Гость
03.10.13
Огромное спасибо коллективу отделения травматологии и ортопедии больницы №4 ПОМЦ за доброе отношение к больным, их терпение и заботу. Особое спасибо Ежову И. Ю. и врачам анестезиологам, прооперировавшим меня по поводу замены правого тазобедренного сустава 25.09.2013 года.

Re: Отзывы о 4 больнице ПОМЦ Нижнего Новгорода 7 года, 11 мес. назад #1194

  • Гость
29.01.14
Выражаю благодарность доктору Ежову Игорю Юрьевичу и всему коллективу отделения травматологии и ортопедии, за квалифицированную помощь и внимательное тактичное обращение со своими пациентами.

Re: Отзывы о 4 больнице ПОМЦ Нижнего Новгорода 7 года, 11 мес. назад #1195

  • Гость
06.02.14
Во вторник 03.02.14 года записалась к терапевту Губаревой Е. И. на 08:15 в четверг. В кабинет вошла в 09:20. Для чего, спрашивается запись - если я трачу своё время впустую, потому что врач разрешает проходить без очереди, не вызывая тех кто по записи. Я записывалась не для того, чтобы в очереди просидеть. Можно, наверное, одного по записи, одного из очереди вызывать. Работники, которые проходят там обязательный медосмотр, постоянно жалуются на такие очереди, но никто внимания на них не обращает.

Re: Отзывы о 4 больнице ПОМЦ Нижнего Новгорода 7 года, 11 мес. назад #1196

  • Гость
03.03.14
Самая ужасная больница, в которой я только была! Придя туда с острой болью в спине (видимо, почки простудила), я обратилась в регистратуру, где мне очень "вежливо" ответили: "Где мы вам уролога возьмём?". Я отправилась к терапевту. Мало того, что он очень медленно принимает (примерно 1 человек/20 минут), он отказал мне в больничном, так же "вежливо" ответив: "С какой радости мы вам больничный должны давать, идите сначала анализы сдайте, а потом посмотрим!". И это ещё не предел. Ругаться с ними я не стала, но через 2 дня у меня поднялась температура и я была не в состоянии ходить на работу. Мне пришлось опять идти в эту "прекрасную" больницу. Благо был другой врач и он без проблем отправил меня на лечение. Потом опять началось... Врачей нет, принимают в разное время, хочешь придти ко времени, даже ранним утром, а тебе говорят по приходу, что сейчас не время приёма, приходите позже, это все после того, как я предварительно им позвонила и узнала режим работы терапевтов (меня принимали все, потому что за адресом закреплённый терапевт находился на учебе). Постоянно швыряют из одного кабинета в другой, а родственнички врачей идут без очереди, нагло говоря об этом. Не знаю как закончится моё приключение, но даже врагу не пожелаю "болеть именно в этой больнице"! Спасибо за внимание.

Re: Отзывы о 4 больнице ПОМЦ Нижнего Новгорода 7 года, 11 мес. назад #1197

  • Екатерина А.
15.12.15
Про квалификацию врачей ничего плохого сказать не могу. Но про непонятную запись, согласна с мнением выше. Приходится ждать около часа после записи. У меня была подготовка к операции и нужно было сдать анализы, я пошла в ПОМЦ на ул. Тропинина. Мне терапевт сказал, что по гинекологии мы больничный не даем, а гинеколог ответила, что вы же здоровы, зачем вам больничный? При этом, я отпрашивалась с работы каждый день на анализы. И что я была обязана говорить, как доказывать, что это не прогул и здоровых людей на операцию не отправляют! Вот такой сервис.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.