Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация

Детская областная больница Нижний Новгород 12 года, 9 мес. назад #91

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Детская областная больница Нижний Новгород - отзывы и информация.

Детская областная больница Нижний Новгород 12 года, 9 мес. назад #110

  • anatol
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
По - моему это лучшая детская больница в городе и Нижнгородской обрасти.
Врачи внимательные, квалифицированные, хотя, конечно, как везде, встречаются исключения.

Детская областная больница в Нижнем Новгороде 9 года, 4 мес. назад #328

  • Elen.Bri
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Отвратительное впечатление сложилось о детской областной больнице. В данный момент мой ребенок находится там вторую неделю на лечении в 1 отделении. Проживаю я в области, работаю, поэтому подъехать в рабочее время и пообщаться лично с врачом или заведующей отделения возможности не имею.Итак по порядку:
1. В палате из 8 галогеновых ламп работает только две. Дети сидят в полутьме.
2.После того, как ребенок целый день собирал суточный анализ мочи для биохимии, медсестра перепутала наклейки на банки и у него получилось 2 общих анализа мочи, спохватились через 2 дня, сдал заново.
3. От окна невыносимо дуло. В результате чего, ребенок на 4 день заболел. Кроме раствора фурацилина для лечения ему ничего не предложили.Пришлось ехать из области, везти спрей для горла и капли в нос.
3. Врачу я позвонила 2 раза в течении первой недели нахождения ребенка в больнице, чтобы узнать о результатах обследования и о возможности взять ребенка на выходной, чтобы помыть в домашних условиях. Мне было довольно резко отказано, но самое главное, что врач Дарья Викторовна выговорила мне, что я ей слишком часто звоню. Больше 1 раза в неделю поинтересоваться здоровьем своего ребенка у врача, оказывается я не имею права! Как оказалось, сама она частенько не проводит обходы, потому видно чаще, чем раз в неделю и сказать мне ничего не может. Вместо врача ребенка периодически смотрят только аспирантки. В выходной день, приехав проведать ребенка мы с мужем были удивлены постоянно доносившимися криками медсестры из коридора. Кричала она нараспев, совершенно невразумительно. Через некоторое время, сын предположил, что вероятно зовут на уколы. Медсестра порадовала, что уже звала и делать ему не будет. Ребенок с соседней кровати, тоже остался без укола, так как ничего не понял из этих воплей. Когда я подошла к медсестре, она прояснила, что детей слишком много, чтобы звать всех персонально и уколы она сделает позже, когда освободится. Не понятно, чем она была так занята, что не могла элементарно пройтись по коридору, а не орать с поста. Кстати, на посту ее практически и не было. Но по своим делам она с места как видно поднималась.
4. Наша врач назначила ребенку физио-процедуры, но на следующий день его не взяли, под предлогом, что у него плохой анализ мочи. Вчера сдал повторный анализ. Сегодня опять. Процедур нет. То-ли потеряли вчерашний анализ, то-ли что... Остается догадываться, потому как врач разрешила мне ей позвонить только через неделю, то-бишь завтра.
5. Таблетки детям выдали на все выходные сразу. В результате, сын складировал в тумбочку таблетки и периодически забывал их пить. Так что, спустя неделю такого лечения, живот у ребенка продолжал болеть.
Для сравнения, когда ребенок лежал в больнице в нашем городе, врачу звонить и интересоваться самочувствием ребенка, я могла хоть каждый день, а медсестры никогда не пропускали укол ребенку, лишь потому что он не услышал их зов. Складывается впечатление, что отношение к детям, родители которых могут себе позволить лишь бесплатную медицину, в областной больнице, просто безобразное! Очень надеюсь, что удастся пересечься все-же с заведующей 1 отделением. Потому как может в больнице и хорошее оборудование, но при таком лечении, результата придется ждать долго.

Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 9 года, 1 мес. назад #465

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Детская областная больница в Нижнем Новгороде, отзывы о врачах и общие впечатления о больнице.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 9 года, 1 мес. назад #466

  • alisa
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Хотелось бы выразить огромную благодарность и сказать большое человеческое спасибо врачу реанимации НОВОПОЛЬЦЕВУ ЕВГЕНИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ.
Моя малышка по вине наших врачей родилась почти мертвой и не дышала.
Пролежав в нашей больнице два дня мы перевели ее в детскую областную.
Этот врач сделал все от него зависящее и вернул малышке право на жизнь.
Спасибо вам огромное за вашу помощь и поддержку.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 9 года, 1 мес. назад #467

  • varvara
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Областная детская больница, Нижний Новгород - отзыв
Здравствуйте. Сейчас лежим в неврологии на Ванеева. Палата, конечно. ужасная, как сказали, ещё и самая холодная, 22.
Возмутило то, что девочек кладут с мальчиками, не соблюдая никаких половых признаков. Так, у нас 2 девочки, 11 и 5 лет, и 2 мальчика, 5 и 7 лет. Можете представить, какие неудобства испытывают дети. Так, вдобавок с мальчиком пяти лет лежит мама, которая ставит посреди палаты горшок, чтобы тот сходил по-большому. Персонал никак не реагирует.
Время создания страницы: 0.16 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.