Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - врачи, медцентры - Нижний Новгород
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Медицинский центр "Добрый доктор" - отзывы

Медицинский центр "Добрый доктор" - отзывы 12 года, 9 мес. назад #153

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Медицинский центр "Добрый доктор" - отзывы, информация.

Re: Медицинский центр "Добрый доктор" - отзывы 11 года, 9 мес. назад #237

  • nnnnn
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Была у врача гинеколога Рыжановой. Пошла к ней целенаправленно, почитала отзывы. НО УВЫ!
Честно говоря, мне кажется странным, что в Добром Докторе "консультацией" у гинеколога является опрос на тему анкетных данных (типа рожала-не рожала и т.д.) и осмотр на кресле БЕЗ КАКИХ -ЛИБО ВЫВОДОВ!
а вместо выводов в тишине распечатала бумажку на треть листа, где диагноз переписан с принесенной мной из больницы выписки (я спрашивала не об этом). А в графе "лечение" указала существующие средства контрацепции (!) буклетики которых она активно совала мне в руки. Когда же я задала вопрос, с которым пришла. Ответила что "сказать ничего не может". Сдайте анализы,принесите узи.
ПОЛУЧАЕТСЯ, КОНСУЛЬТАЦИЯ В ТОМ, ЧТО МЕНЯ ЯКОБЫ "ПОЗНАКОМИЛИ" (хотя я не спрашивала!) С КОНТРАЦЕПТИВАМИ, ПЕРЕПИСАЛИ МОИ ДАННЫЕ из выписки и НАПРАВИЛИ принести анализы ?!
Если бы после осмотра у нее были бы хотя бы варианты, которые она хочет подтвердить результатами узи. НО ВЕДЬ И ИХ НЕ БЫЛО!
Вот представьте, клиент придет скажем к юристу на консультацию и тот возьмет деньги ТОЛЬКО ЗА то, что выслушает и попросит принести документы (например,свидетельство, паспорт и договор) на основе изучения которых он собственно и сможет дать конкретный совет, Т.Е. ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ.

Вышла я в растерянности, т.к. меня НЕ проконсультировали по факту. Нужны ли эти анализы с т.з. медицины, а НЕ прибыли заведения - я тоже не поняла. Поняла, что якобы "консультация" уже закончена по ее тяжелому молчанию.
В общем я не в восторге...

Re: Медицинский центр "Добрый доктор" - отзывы 9 года, 9 мес. назад #277

  • Best Truth
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Была на приеме у нарколога Одуваловой Ольги Владимировны, проходила гемокодирование (табакокурение). Кроме поднявшейся температуры, никаких симптомов я не обнаружила. Удушья при попытке закурить я не заметила, тяга уменьшилась лишь немного.
Ужасно разочарована. Никому не советую обращаться к этому врачу. Плюс ко всему никакой культуры!

Re: Медицинский центр "Добрый доктор" - отзывы 9 года, 1 мес. назад #768

  • Надежда А.
Отзыв - врач Рычкова Валентина Васильевна
Уже несколько лет принимаюсь у Валентины Васильевны. Очень грамотный специалист. Самая высшая оценка.

Re: Медицинский центр "Добрый доктор" - отзывы 9 года, 1 мес. назад #769

  • Анастасия Б.
Никогда не посещайте эту клинику!!! Мало того,что это ужасный мед.центр с ужасными запахами, так еще и сдирают по полной программе!
Видимо настолько все плохо у них,что стали брать деньги отдельно за консультацию (750 руб) и отдельно за назначение лекарств (280 р) и за назначение лечения!!
Я пришла к урологу с обострением цистита, он просто ткнул пальцем раз в живот и всё! 15 минут усердно печатал по клавиатуре, а потом выяснилось, что все это время счетчик клиники крутил 480 руб. ОН ведь усердно что-то назначал. А тогда простите что входит в консультацию?? Потрогать живот? Я ушла из этой клиники злая и с такими же проблемаи с какими пришла и без денег. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ. Брать деньги за назначение таблеток это предел. Я была во многих клиниках и такого еще бардака не встречала.

Re: Медицинский центр "Добрый доктор" - отзывы 9 года, 1 мес. назад #770

  • Ольга З.
Обращались к Сидорову В. Н. не один раз. Впечатления самые хорошие: отношение, обследование, результат лечения - устраивает всё.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.