Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - врачи, медцентры - Нижний Новгород
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отзыв о враче Богатовой

Отзыв о враче Богатовой 9 года, 7 мес. назад #296

  • danny
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте!
К этому врачу обращалась моя мама, но так как она не пользуется интернетом, отзыв с ее слов напишу вам я.
Маме делали протезы, причем протезы отнюдь не дешевые, дорогие, я бы даже сказал. Хорошие материалы и надежная фиксация купило нас, именно этого мы и ждали, выбирая протезы более высокого класса.
Но к сожалению, мы забыли ,что кроме материалов есть еще и человеческий фактор их установки, который нам и вышел комом в лице врача Богатовой Елены Александровны. Хотя называть ли ее врачом после этого вообще?
То ли она неправильно взяла слепок, то ли заказала неправильный размер, в общем - протез реально вываливается в процессе каждого приема пищи и делает его НЕВОЗМОЖНЫМ.
При повторном обращении к ней, она начала хамить и говорить, что это мама его неправильно эксплуатировала, а это правдой не является. Возместить наши траты отказывается. Ладно хоть клиника честная попалась (не буду говорить какая, чтобы этот отзыв не сочли за рекламу).
А ее оттуда уволили. И правильно.
Работодатели, будьте осторожны при приеме такого специалиста" на работу!!!!

Re: Отзыв о враче Богатовой 9 года, 6 мес. назад #312

  • ivan7
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Да... Печально читать такие отзывы.
Но - по статистике, именно негативная информация часто оказывается правдой. Благодарность иногда является "заказной", а вот человек, которому нахамили, чаще всего пишет искренне и по своей инициативе.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.