МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Организации Медицинский центр "Клиника Волкова"

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Медицинский центр "Клиника Волкова"

Многопрофильный частный медицинский центр. Широкий набор услуг для пациентов, средние по городу цены, отзывы,в основном - благоприятные.

Сеть Клиник Николая Волкова

Первый медицинский центр под торговой маркой «Клиника Николая Волкова» был основан в 2000 году с изначальной концепцией многопрофильного лечебного учреждения с широким спектром  предоставляемых платных  медицинских услуг  взрослому  и детскому населению в амбулаторных  условиях, стационарно и на дому.

В дальнейшем в рамках реализации этой концепции была создана сеть клиник, которая на сегодняшний  день  включает  четыре многопрофильных медицинских центра.

Перечень  направлений  нашей работы значительно расширился  и включает  сегодня  консультативный прием по более чем  30 врачебным специальностям, стоматологию, стационар с собственным операционным блоком, лабораторией, диагностическим центром,  детскую клинику, СПА-центр с  тренажорным залом и Студией Красоты.

Мы не только  диагностируем и лечим  заболевания, но и предполагаем  разнообразные  оздоровительные  и профилактические  услуги, программы  поддержания красоты  и сохранения  молодости ,клубы здоровья. Поддерживая высокий уровень корпоративной культуры клиники ,мы обеспечиваем комфорт нашим пациентам.

Персонал клиник,обладая богатым практическим опытом, постоянно повышают свою профессиональную квалификацию. Мы внимательно следим за новейшими достижениями научно-технического прогресса в области медицины и используем их в своей работе. С момента открытия и по сегодняйший день мы обеспечиваем нашим пациентам современное медицинское обслуживание высочайшего класса, гарантируя комплексный индивидуальный  подход к каждому клиенту и полную приемственность этапов лечебно-диагностического процесса, диспансерного наблюдения, достижение гармонии с окружающим миром и самим собой. Мы не просто лечим болезни- мы берем на себя заботу о здоровье каждого нашего пациента,основанную на принципах семейной медицины.Реализация этих принципов- наше приоритетное кредо.

Псориаз,нейродермит,избыточный вес, сахарный диабет и другие нарушения обмена веществ, остеохондроз позвоночника,артрозы, нарушения осанки, заболевания пищеварительной системы, гипертония,бесплодие, нарушение потенции, неврозы, астено-депрессивные состояния- вот лишь некоторые расстройства,для лечения которых Вы можете обратиться к  медицинский центр КЛИНИКА ВОЛКОВА. Здесь   клиентам  предоставляется возможность получения  реабилитационно-восстановительного лечения после самых серьезных заболеваний, для обеспечения полного выздоровления или  длительной ремиссии. Сеть Клиник Николая Волкова также проводит профилактические осмотры для частных лиц или корпоративных клиентов.

В клинике ведут приём лучшие специалисты Нижнего Новгорода: академики, профессора, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Качественный и своевременный осмотр врача позволит определить заболевание на ранней стадии, ещё до клинических проявлений и назначить необходимое обследование для уточнения диагноза. Диагностическое оборудование премиум класса  и широкий спектр лабораторных исследований поможет выявить признаки заболеваний, уточнить предполагаемый диагноз и проконтролировать эффективность лечения.

Мы выполняем исследования и по назначению врачей других лечебных учреждений. В нашем диагностическом центре проводятся эндоскопические виды исследования (эзофагогастродуоденоскопия, фиброколоноския, гистероскопия с видеосъёмкой), кольпоскопия с возможностью многократного увеличения и детализацией полученного изображения, функциональная диагностика (ФВД, ЭКГ, Суточное мониторирование ЭКГ, трехдневное мониторирование уровня сахара крови), полный спектр ультразвуковых исследований в режиме 3Д, 4Д. Лаборатория оснащена для проведения общеклинических, микроскопических, биохимических, серологических, иммунологических исследований, анализов на гормоны и онкомаркеры. В течение нескольких часов, в удобное для Вас время, Вы можете провести практически полный спектр исследований с максимально возможным качеством выдаваемых результатов.

Уникальным в Сети клиник Николая Волкова является дневной стационар на 20 коек, с двумя операционными, рассчитанным на проведение вмешательств по классическим методам и эндоскопическим способам, с возможностью выполнения различных вариантов анестезии. Здесь пациент также может пройти полный курс медикаментозного лечения (комбинированная инфузионная терапия), экстракорпоральной гемокоррекции, внутривенной лазеротерапии, ультрафиолетового облучения крови, озонотерапии. Широко представлены уникальные для Нижнего Новгорода методики восстановительного лечения (гидрофузионная  терапия, детоксикационная инфраскрасная сайна, хромотерапия, дифференцированная кинезотерапия, вибротерапия, гидроколонотерапия и многое другое), проводятся различные виды акупунктуры, массажей и мануальной терапии, дыхательной гимнастики, йога – терапия, стоун – терапия, талассотерапия, ароматерапия, фитотерапия, гирудотерапия и все это в комфортабельных, по – домашнему уютных условиях, в удобное для пациента время.

Стоимость обследования и лечения зависит от характера заболевания. При составлении плана ведения пациента наши специалисты руководствуют принципом целесообразности, подробно разъясняют назначения  каждого исследования или процедуры. Мы гарантируем неизменно высокое качество медицинских услуг по средним рыночным ценам.

Сеть клиник Николая Волкова активно сотрудничает со страховыми компаниями в рамках программ добровольного медицинского страхования. Среди наших партнёров Ингосстрах, РОСНО, РЕСО –гарантия, Альфастрахование и многое другое.

Мы рады видеть в наших клиниках как нижегородцев, так и пациентов из области или других городов. При наличии признаков нетрудоспособности выдаётся больничный лист. Мы работаем без выходных дней.

Наши опытные менеджеры с медицинским образованием любезно предоставят Вам более подробную информацию об особенностях предоставляемых услуг по телефону (831) 46-046-46, ежедневно с 8:00 до 21:00.

Услуги и врачи-специалисты поликлиники КЛИНИКИ ВОЛКОВА

• Андрологи
Гинекологи
Гастроэнтерологи
Дерматологи
• Инфектология
Кардиологи
Проктологи
Неврологи
Отоларингологи, ЛОР врачи
Окулисты, офтальмологи
Онкологи - маммологи
Педиатры
Психотерапевты, психологи
Ревматологи
• Терапевты
Урологи
Флебологи
• Хирургия
Эндокринологи
• Другие услуги

 

Адреса, телефоны, режим работы - медицинский центр "Клиника Волкова"


Нижегородский филиал

Телефоны: 8 (831) 46-046-46
Факс: 8 (831) 433-64-71 (круглосуточно)
Адрес: ул. Б.Покровская  62/5
Время работы: Пон. - Суб. с  8:00 до 21:00,
Вс. с 8.00-19.00
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Приокский  филиал

Телефоны: 8 (831) 4-620-500,  8 (8312) 4- 620- 400
Факс: 8 (831) 4- 620- 941 (круглосуточно)
Адрес:  ул. Горная 15A Время работы: Пон. - Вс. с  9:00 до 22:00
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
К Вашим услугам бесплатная охраняемая автопарковка

Cоветский филиал

Телефоны: 8 (831) 421-00-13,  8 (831) 278- 53- 53
Факс: 8 (831) 278- 52- 87 (круглосуточно)
Адрес:  ул. Невзоровых, 89
Время работы: Пон. - Суб. с  8:00 до 21:00,
Вс. с 8.00-19.00 E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Автозаводский  филиал

Телефоны: 8 (831) 2- 57- 13- 66, 8 (831) 2- 57- 13- 61
Факс: 8 (831) 2- 57- 13-61(круглосуточно)
Адрес:  ул. Дьяконова 11Б
Время работы: Пон. - Суб. с  8:00 до 21:00, Вс. с 8.00-19.00
E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

СТУДИЯ КРАСОТЫ

Телефоны: 8 (831) 4- 37- 97- 97
Факс: 8 (831) 278- 52- 87 (круглосуточно)
Адрес: ул. Б.Покровская  62/5
Время работы: Пон. – Вс. с  9:00 до 21:00
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Секретарь   E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефоны: 8 (831) 433-64-71

 


 

Клиника Волкова - отзывы - можно посмотреть (и оставить свой отзыв) здесь:

Клиника Волкова - отзывы


Интернет-компания ННОВГОРОД

Нижегородский медицинский портал МЕДИЦИНА-НН

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


footer[xhtml outline]
© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.