Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Медицинский центр АКАДЕМИЯ VIP

Крупная нижегородская частная медицинская организация,  в 2014 году медицинский центр АКАДЕМИЯ VIP прошел международную сертификацию ISO 9001:2011.

 

 

Ведущий многопрофильный медицинский центр с операционным блоком и палатами интенсивной терапии.

В состав клиники "Академия Vip" входят: стоматологическая клиника, отделение пластической хирургии, отделение гинекологии и акушерства (все виды гинекологических операций, ведение беременности), офтальмологии и микрохирургии глаза, клинико-дигностическая лаборатория.

Оказываются услуги по основным медицинским направлениям: терапия, эндокринология, кардиология, гастроэнтерология, урология, отоларингология, педиатрия (годовые карты детского здоровья, патронаж на дому, детская неврология, эндокринология)  неврология, УЗИ - диагностика, флебология.

Команда высококлассных специалистов — экспертов руководствуется базовыми основами доказательной медицины, Европейскими стандартами качества, а также Российским законодательством в сфере оказания медицинской помощи.

Официальные сайты медицинского центра:  academy-vip.com, academy-vip.ru


Некоторые услуги и специалисты  медицинского центра  "Академия VIP" :


Удаление папиллом (бородавок), родинок, невусов в «Академии VIP»

В «Академии VIP» используется наиболее эффективный и безопасный способ — радиохирургический. Это наиболее предпочтительная методика удаления новообразований на любом участке тела, в том числе и на лице. Радионож позволяет удалить новообразование за один прием, а образцы удаленных тканей отправляются на гистологическое исследование. Этот метод позволяет контролировать глубину воздействия, благодаря чему образование удаляется бесследно, либо с минимальными следами. После окончания процедуры пациент спокойно покидает центр — практически нет боли, отеков, уродливых рубцов.

тел. (831) 270-00-00


Адреса и телефоны медицинского центра "Академия VIP"


Медицинский центр диагностики и лечения «Академия VIP»

адрес: 603000, гор. Нижний Новгород, ул. Студеная, 57

телефоны: (831) 270-00-00, 439-77-77, 439-71-77; 439-77-17; 439-71-17

режим работы: ежедневно с 8:00-20:00

Отделение скорой медицинской помощи «Академии VIP»

телефон: (831) 413-13-000

электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript




Отзывы о медицинском центре «АКАДЕМИЯ VIP» (Нижний Новгород)

  • ...Клиника отличная. Администраторы, персонал - всё на высшем уровне. Всей семьёй только сюда. Врачи, действительно, лучшие в городе...
  • Елена: ...Хотела бы поделиться радостью и находкой хорошего специалиста! Водила ребенка в академию ВИП к доктору Стальнову на консультацию и обследование по поводу косоглазия. Мы лечили его уже раньше, но теперь пришло время делать операцию, которая прошла успешно, повторная вроде пока не нужна....
  • Анастасия: ...Замечательная клиника, стоматология там на высшем уровне. Была во многих учреждениях, и только академия вип порадовала. Особая благодарность Добродий Наталье Александровне. Отличный врач, добрая женщина к которой приятно ходить. Благодаря ей перестала бояться врачей. Для многих цены действительно высокие, но если вы не можете оплатить то не ходите туда...

Другие отзывы о медицинском центре «АКАДЕМИЯ VIP» (Нижний Новгород) - можно посмотреть (и оставить свой отзыв) здесь:

Медицинский центр АКАДЕМИЯ VIP, отзывы


Интернет-компания ННОВГОРОД

Нижегородский медицинский портал МЕДИЦИНА-НН

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.