МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Новости медицины НН Цистоскопия и гистероскопия в Онли Клиник

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Цистоскопия и гистероскопия в Онли Клиник

В Онли Клиник  начала свою работу малая операционная. Здесь помимо других  проводятся такие процедуры как гистероскопия и цистоскопия.

 

Гистероскопия – это гинекологическое обследование полости матки женщины.

Цистоскопия – это обследование мочевого пузыря и мочеполовой системы у мужчин и женщин.

 

 

Гистероскопия — диагностическая процедура, цель которой выявить какие – либо патологии в полости матки и  изучить особенности ее внутреннего слоя и цервикального канала.

Гистероскопия помогает диагностировать такие заболевания, как полипы, эндометриоз, миому, кисты и ряд других гинекологических заболеваний.

Неоспоримые достоинства гистероскопии в Нижнем Новгороде – это доступная цена, безболезненность, безопасность, отсутствие послеоперационного периода, отсутствие побочных эффектов, отсутствие надрезов и шрамов после проведения операции.

 

Врач – гинеколог Онли Клиник назначает женщинам гистероскопию в следующих случаях:

женское  бесплодие: невозможность забеременеть,  невынашивание беременности, проблемы с вынашиванием плода;

нарушение менструального цикла;

после прерывание беременности;

подозрение на эндометриоз;

подозрение на образование новообразований в шейке или полости матки;

перед проведением процедуры ЭКО;

подозрение на спайки, миомы, полипы.

Стоимость гистероскопии в Онли Клиник приемлема и доступна. Цену на гистероскопию матки в Онли Клиник можно узнать у наших операторов, позвонив по телефону: 277 66 88 или посмотреть на сайте медцентра onlyclinic.ru

 

Особенности  проведения гистероскопии в Онли Клиник: гистероскопия матки  проводится  с 5 по 11 день менструального цикла в гигиенически безупречных условиях.

Безопасное и эффективное проведение гистероскопии требует предварительного  полного  медицинского гинекологического обследования, а именно проведения осмотра гинеколога, проведение ЭКГ,  консультации терапевта,  кардиолога, взятия ряда анализов крови, мочи, гинекологического мазка.

 

Для комфорта пациентов в Онли Клини оборудован дневной стационар, где пациент находится под наблюдением специалиста после проведения манипуляции.

Гистероскопия  в Онли Клиник позволяет взять биопсию.

Гистероскопия в Онли Клиник проводится под местной или общей анестезией в зависимости от состояния здоровья женщины и цели обследования.

 

Для проведения гистероскопии  матки  в Онли Клиник используется эндоскопический аппарат  последнего поколения — KARL STORZ .

Главными преимуществами этого инновационного эндоскопического аппарата являются безболезненное введение трубки и высокая четкость изображения. Поэтому гистероскопия матки в Нижнем Новгороде, проводимая в Онли Клиник,  не доставляет обследуемому дискомфорта и гарантирует постановку точного диагноза.

 

В малой операционной в Онли Клиник появилась возможность проводить такую диагностическую процедуру как цистоскопия у мужчин и женщин.

Цистоскопия – это диагностическая процедура в урологии, цель которой – это  исследование уретры, мочеиспускательного канала, мочевого пузыря.  В Онли Клиник цистоскопию можно проводить как мужчинам, так и женщинам.

 

Цистоскопия у мужчин и женщин в Нижнем Новгороде, проводимая врачами – урологами Онли Клиник, дает возможность установить наличие новообразований и начать своевременное и эффективное лечение.

Цистоскопия у мужчин и женщин в Онли Клиник – это безопасная и комфортная процедура.

Оборудование, используемое  для проведения цистоскопии в Онли Клиник – одно из самых современных в Нижнем Новгороде.

Цистоскопию у мужчин и женщин  в Онли Клиник   проводят врачи – урологи высшей квалификационной категории.

Для безболезненного и комфортного проведения цистоскопии в Онли Клиник  используется местный или общий наркоз.

 

Цистоскопия у мужчин и женщин в Нижнем Новгороде, проводимая в Онли Клиник дает  точную диагностику и возможность установления точного диагноза. Только так можно провести грамотное и эффективное лечение.

 

Гистероскопия и цистоскопия в Онли Клиник проводится после консультации специалистов и прохождения необходимого обследования и сдачи анализов.

Чтобы записаться на консультацию к врачам Онли Клиник, звоните по круглосуточным телефонам 277 66 88 или 8800 250 68 63 или заполните онлайн – форму на сайте Онли Клиник onlyclinic.ru

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.