Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Если хочешь быть здоров – проверяйся!

Согласно последним статистическим данным онкология прямой кишки как у мужчин так и у женщин на сегодняшний день занимает второе место по частоте появления и летальному исходу.

Известно, что рак на начальной стадии лечиться и весьма успешно.  Но проблема состоит в том, что диагностирование рака на начальной стадии очень невелико.

Всем известно, что любое заболевание легче вылечить на начальной стадии.

Поэтому ОНЛИ КЛИНИК утверждает, если хочешь быть здоров – проверяйся.

Современные методики диагностики находятся на высоком уровне.

Поможет решить любые проблемы со здоровьем в Нижнем Новгороде Современный Медицинский Центр Онли Клиник.

 

 

 

Принципы работы Центра – высокий уровень компетентности докторов, индивидуальное сопровождение и безукоризненный сервис по доступным ценам.

Онли Клиник  является многопрофильным  лечебным  учреждением, здесь оказывается широкий спектр медицинских услуг по следующим направлениям:

 

Основная специализация Центра – это эффективное лечение геморроя  и трещин прямой кишки, лечение простатита и аденомы простаты, а также лечение кожных  заболеваний.

Также в Клинике функционирует прекрасно  оборудованное отделение гинекологии, где все желающие могут получить помощь в решении таких гинекологических проблем,  как  лечение бесплодия, климакс, инфекции, эрозия шейки матки, контрацепция (доступны последние достижения медицины – контрацептив импланон).

Врачами акушерами – гинекологами Центра разработаны программы по ведению беременности для женщин, готовящихся стать мамами.

Для милых дам открыто отделение интимной пластики – здесь предоставляется весь спектр услуг по решению проблем женщин в интимной сфере – это лечение, косметология, пластика женских половых органов.

В клинике работают специалисты высочайшего уровня – врачи акушеры – гинекологи высшей категории Харжевская Н.Г. и Романова М.И.

Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием последнего поколения, гарантирующим надежность и безболезненное лечение на уровне европейских стандартов.

Мы гарантируем своевременное выявление рака на ранних стадиях.

Все отделения - проктологии, урологии, гинекологии, кабинет УЗИ оснащены самым  современным оборудованием.

В 2014 году специально для отделения эндоскопии приобретен суперсовременный аппарат последнего поколения Pentax I 7 000, благодаря которому можно проводить процедуры ФГДС и колоноскопию  практически безболезненно. Данное оборудование – единственное в Нижнем Новгороде и области!

В отделении эндоскопии в ОНЛИ КЛИНИК работают высококвалифицированные врачи:  Хабазов И.Г. – врач-эндоскопист высшей категории, стаж работы более 36 лет, Богомолов А.Р. – зав. отделением гастроэнтерологии НИИ, стаж работы более 17 лет, Митраков А.А. – зав. отделением Нижегородского Онкологического  диспансера.

Общая доброжелательная атмосфера и внимательное отношение со стороны медицинского персонала создают комфортные условия для лечения и профилактики различных заболеваний.

К услугам пациентов, ожидающих прием – просмотр телевизионных передач, приятная музыка, чай, кофе, ведь важнейшим условием в клинике является удобство и комфорт пациентов.

Двери клиники открыты для всех с 9 до 20 ежедневно.

Телефон работает круглосуточно.

Также, есть возможность записаться на сайте onlyclinic.ru  на прием он-лайн, задать вопрос докторам, получить грамотную консультацию специалиста.

Ждем Вас по адресу: ул. Бетанкура, дом 2 , тел: 277-66-88.

 

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.