МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Статьи Кардиология – одна из основных специализаций Центра Современной Медицины Онли Клиник

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Кардиология – одна из основных специализаций Центра Современной Медицины Онли Клиник

В кардиологическом отделении Онли Клиник работают профессиональные врачи – кардиологи. Они готовы оказать профессиональную и качественную помощь больным  при лечении  всех сердечно-сосудистых заболеваний: артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, различные аритмии, кардиомиопатия, врожденные и приобретенные пороки сердца, миокардиодистрофия, нейро-циркуляторная дистония и т.д.

 

 

В Онли Клиник, одном из немногих медицинских учреждений в Нижнем Новгороде, используются все современные методики кардиологической и функциональной диагностики, такие как  электрокардиограмма,  ультразвуковое исследование сердца,  проба с физической нагрузкой, мониторирование по холтеру, суточное мониторирование АД, велоэргометрия.

 

 

Статистика неумолима: самая частая причина смерти, как среди мужчин так и женщин – это заболевания сердечно-сосудистой системы.  Именно поэтому в современном медицинском центре Онли Киник кардиологическому отделению уделяют максимум внимания, и он оснащен самым современным оборудованием.

Прием в отделении кардиологии ведет профессиональный врач – кардиолог Мокеева Евгения Алексеевна.

Неоспоримым преимуществом отделения кардиологии в Онли Клиник является то, что врач кардиолог, который ведет прием, является также специалистом в области ультразвуковой диагностики и функциональной диагностики. Таким образом, доктор – кардиолог может полностью контролировать процесс обследования и лечения пациента, что  позволяет более полно и быстро проводить обследование и ставить максимально достоверные диагнозы.

По результатам проведенного обследования врач  - кардиолог выписывает индивидуальную схему лечения.  Если возникает такая необходимость доктор – кардиолог Онли Клиник отправляет пациента на дообследование к другим специалистам медицинского центра, например неврологу, эндокринологу, гастроэнтерологу и др.

Кардиологическое лечение, как правило, должно быть комплексное – медикаментозная терапия, физиотерапевтические процедуры, инъекционные процедуры и прочее.

Если Вам необходим хороший врач – кардиолог в Нижнем Новгороде, записывайтесь на прием в отделении кардиологии в Онли Клиник.

 

Кардиологическое отделение Онли Клиник это:

  • квалифицированные специалисты;
  • современное диагностическое и лечебное оборудование;
  • медицинские методики диагностики и лечения мировых стандартов;
  • медицинский сервис высокого уровня;
  • эффективное и быстрое обследование и постановка диагноза;
  • доступные цены и спецпредложения для льготных категорий граждан.

Для удобства пациентов запись  к врачу -  кардиологу производится  через сайт Клиники: onlyclinic.ru , по телефонам  277 – 66 – 88 или 8800 – 250 – 68 – 63, а также  у администраторов клиники по адресу Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2.

 

Когда нужно обратиться к доктору – кардиологу Онли Клиник?

Если Вы наблюдаете у себя один из ниже-перечисленных признаков  сердечно-сосудистых заболеваний, незамедлительно обращайтесь к врачу – кардиологу Онли Клиник:

  • боли в области сердца;
  • аритмия;
  • учащенное сердцебиение;
  • обмороки или предобморочное состояние;
  • онемение конечностей;
  • слабость конечностей;
  • бледность кожи;
  • частая одышка;
  • повышение или понижение  артериального давления.

А также обязательным и регулярным посещение врача – кардиолога Онли Клиник и прохождение кардиологического обследования должно быть у  всех людей старше 45 лет.

Зайдите на наш официальный сайт onlycliic.ru, изучите подробнее информацию о работе кардиологического отделения и записывайтесь на прием, заполнив форму онлайн – записи.

 

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.